Саида (Samarkand)

А вы из мещан?

Ответы · страница 3
Александр Ипатов

псковские мы

M.
Mihail .

пролетарий .

Александр

из султанов

Саида (Samarkand)

ты им в подмётки не годишься ..смерд

Алёнка

Из крестьян

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Из козаков.

Максимилиано Чизанто

из графьёв

Максимилиано Чизанто

В условиях раздробленности Монголии (XIV—XVII вв.) — независимые от центральной ханской власти правители областей. В Калмыцком ханстве нойоны зачастую решали многие вопросы политической жизни, были приближенными хана, как например нойон Цебек-Доржи, уговоривший хана Убаши на откочёвку из России в 1771 году.

Максимилиано Чизанто

что? уже Цебек-Доржи вам не товарищ?

Максимилиано Чизанто

а нам как вам!
извините, просто пытаюсь найти точки соприкосновения интересов... ладно, а хан Убаши? что у вас по нему? тоже смайлик?

Саида (Samarkand)

а вы себя с Рюриками сопоставляете?.. а самому-то не смешно?

Саида (Samarkand)

вот и мне не рекомендую приписывать свять с монголами ..тебе ясно?

Ел
Елена

Из рабочих

Ника°

Из минчан)

Сидящий На Берегу Реки.

Из них.

Сергей Горталов

50 на 50.

:T
:Thinking:

Кого?)

Ник 137

Не....

Ник 137

Ну.... Как бы это число сплавляет по значению физику, магию и даже Каббалу.... Самое загадочное по толкованию число во Вселенной... Например, возраст вселенной составляет 13,7 миллиардов лет.... В моём случае - ПОНТЫ..... 😇

Игорь Румянцев

а Вы

Игорь Румянцев

сам то не из этих и не хочется

Саида (Samarkand)

хмм ... никто не принуждает

Мири

Нет

Владимир Панченко

Ага

Марго Беккер

даа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))