`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

....Как это можно - умереть в 17?... Как это - в годик маму потерять?... Какая отважная была юность в прошлом веке!

Ответы
Владимир Лунев

Великий князь Эдуард Александрович Фальц-Фейн потерял свою мать,16-летнюю Великую княгиню Лидию,которую растерзали греческие интервенты на Черном море.В 1999 году он приехал из Германии и на личные сбережения установил памятник ей и бабушке,основательнице порта, Великой княгине,графине и баронессе Софье Богдановне Фальц-Фейн. Его отца Александра,17 летнего офицера, убили и выбросили в море матросы-большевики.

Аптер Пётр Яковлевич

Почеиу толтко в прошлом веке?Такое может и в эиос веке случиться.А маму и в 60 тяжело терять

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это стихи про ВОВ

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю