Пытаешься отвечать честно, без подхалимства, без желания угодить, без желания создать красивую ленту с достойными ответами и т.д и т.п, сразу плохая, злая, неадекватная, почему так несправедливо?
при не живом общении без попыток угодить собеседнику сложно выстроить общение, либо удалось наладить общение и повернуть его в нужном направлении, либо грубости при первом же расхождении во мнениях. если человек интересен - угождаешь и терпишь, пока это не станет лишним и можно будет говорить открыто.
Ваша честность здесь никому не нужна.... просто будьте интересной.
Мнда, вот она вся лицемерная суть
ему так удобнее не обращайте внимание ,Вы ведь себя знаете ...
перед тем как что то сказать, примерь эти слова на себе...
да всё старо как мир и все ответы давно уже даны... почитай Дейла Карнеги - никакой философии..
Да довольно уже, красивыми фразочками говорить
Плюй на мнение остальных, пусть думают о чём угодно
Потому что многим нужны не ответы, а утешения))))
А вы, Катерина, когда задаёте вопрос, уже знаете на него ответ?)
несправедливость - только обозвали плохой и неадекватной. а кому-то с рождения приходиться быть таким всю жизнь. это еще больше несправедливо
Тактичней значит надо, значит обидно пишешь...
Ну не всем же быть таким ужасом как Вы
Ну вот, и сделаем выводы, кто из нас тут хамло, потому как я не произнесла ни единого оскорбления, в отличии от вас дамы)))
Катерина, все люди разные. и реагируют на одно явление по-разному. естественная несовместимость восприятий и характеров. кого-то бесит лицемерие, других - излишняя честность. не пытайтесь изменить мир
Тут проблема не в честности, Сергей, ты почитай для начала, потом выводы делай.... я б тоже ринулся защищать подругу, но тут все слишком очевидно, тут не выкрутишься )))))
Что очевидно вам, не очевидно другому.
попробуй на оборот и будешь милой и ласковой
отвечай смайликами)))))))
Справедливость - вообще редкая штука...
Потому что людям нужны веселые ответы
Привет, Катя! Не обращай внимания)
Забейте и будьте собой!
Правда горькая штука! !
Бессовестная какая!!
Надо надо наказать! 
девушке не хватает НАСТОЯЩЕЙ любви. надоело притворство