--
---

Пытаешься отвечать честно, без подхалимства, без желания угодить, без желания создать красивую ленту с достойными ответами и т.д и т.п, сразу плохая, злая, неадекватная, почему так несправедливо? 😂

Ответы
Сорняк

при не живом общении без попыток угодить собеседнику сложно выстроить общение, либо удалось наладить общение и повернуть его в нужном направлении, либо грубости при первом же расхождении во мнениях. если человек интересен - угождаешь и терпишь, пока это не станет лишним и можно будет говорить открыто.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ваша честность здесь никому не нужна.... просто будьте интересной.

--
---

Мнда, вот она вся лицемерная суть

Багдат Избасаров

ему так удобнее не обращайте внимание ,Вы ведь себя знаете ...

Марат Тарамов

перед тем как что то сказать, примерь эти слова на себе...

Марат Тарамов

да всё старо как мир и все ответы давно уже даны... почитай Дейла Карнеги - никакой философии..

--
---

Да довольно уже, красивыми фразочками говорить

Логичный Лесник

Плюй на мнение остальных, пусть думают о чём угодно

ДА
Денис Алексеевич

Потому что многим нужны не ответы, а утешения))))

ДА
Денис Алексеевич

А вы, Катерина, когда задаёте вопрос, уже знаете на него ответ?)

Moxa Fontan

несправедливость - только обозвали плохой и неадекватной. а кому-то с рождения приходиться быть таким всю жизнь. это еще больше несправедливо

Lego

Тактичней значит надо, значит обидно пишешь...

Ирина Конотопова

Ну не всем же быть таким ужасом как Вы

--
---

Ну вот, и сделаем выводы, кто из нас тут хамло, потому как я не произнесла ни единого оскорбления, в отличии от вас дамы)))

Moxa Fontan

Катерина, все люди разные. и реагируют на одно явление по-разному. естественная несовместимость восприятий и характеров. кого-то бесит лицемерие, других - излишняя честность. не пытайтесь изменить мир

Lego

Тут проблема не в честности, Сергей, ты почитай для начала, потом выводы делай.... я б тоже ринулся защищать подругу, но тут все слишком очевидно, тут не выкрутишься )))))

--
---

Что очевидно вам, не очевидно другому.

И Чё

попробуй на оборот и будешь милой и ласковой

И Чё

если тебя так не понимают

--
---

И что, подстраиваться под всех?

И Чё

зачем говори как есть

И Чё

и что на это и обижаются

И Чё

это их проблемы пущай обижаются тебе то от этого хуже не станет

Алексей Телегин

😆 😆 😆 отвечай смайликами)))))))

Майя Петрова

Справедливость - вообще редкая штука...

Pawel Velieff

Потому что людям нужны веселые ответы

Артем T1mon

Привет, Катя! Не обращай внимания)

Gendalf

Забейте и будьте собой!

Саламон Самадов

Правда горькая штука! !

Огнелюбивый Панд

Бессовестная какая!!

Moxa Fontan

девушке не хватает НАСТОЯЩЕЙ любви. надоело притворство