Анатолий Овчаренко

А вообще интересно!Кто за Кого идёт замуж?

Ответы
Надежда Наумова

...Пообещайте мне любовь,
Такую нежную,
И мир для нас родится вновь,
Маня надеждою,
Чтоб разлилась живой водой
И песней грустною,
Любовь не может быть другой,
Я это чувствую......а вы что чувствуете?

Ксения М.

В последнее время складывается впечатление, что зажен идут мужички,,,а заМуж уже редко выходят. Женщина становится в семье паровозом))) ужас

Анатолий Овчаренко

Да!Это просматривает,точно....и не редко женщины в этом виноваты.

Ксения М.

Согласна. Однако мы, женщины, не из корысти становимся "и лошадью и быком", а скорее от гипер заботы за своими мужчинами. Ограждая их от всего, взваливая на себя много лишнего.

Анатолий Овчаренко

Это тоже есть!Вы же хранительницы очага...

MคLꭵήค

На днях показывали... Девушка вышла замуж за ...Булыжник) Мир сходит с ума... Поэтому кто за кого выходит осталось только догадываться..

Анатолий Овчаренко

Бывает!

MคLꭵήค

В наше время и не такое бывает)

Анатолий Овчаренко

Царство кривых зеркал...

MคLꭵήค

Скорее лабиринт жизни... многие заходят и тыркаются.... Пути своего не знают...

Анатолий Овчаренко

Наверное!

Анна *

За муж - за спину человека , который защитит тебя А это право сильного Если слабак , то не бери замуж , если не мужчина то биш не муж

Анатолий Овчаренко

Это интересно!

Анна *

Рада что поняли

Ольга Колесникова

Обычно,женщина за мужчину...Но..где ж его взять то,мужчину,что бы замуж за него сходить??? 😜

Александр Заболотный

смотря где обычно женщина за мужчину замуж выходит бывает и баба за мужика но это замужикаж получается

Вера Попова

замуж идет женщина,а у геев и лезбиянок фиг поймешь кто у них женится кто замуж идет -наверно брачуются

Анатолий Овчаренко

Мы их не берём в расчёт...

Фрося Никакая

Если замуж - значит за мужчину, который будет надеждой и опорой во всем. И в радости и в горе, до конца.

Солидат Жантасова

у всех по-разному...я бы например сейчас пошла замуж просто за удобного человека

Анатолий Овчаренко

А как понять удобный?

Солидат Жантасова

причем обоюдно удобный и для меня и для него...

Анатолий Овчаренко

Ну это уже правильная состыковка....

Солидат Жантасова

если два человека уважают друг друга,они принимают его таким какой он есть...а там и любовь не за горами...

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Татьяна Иванова

Ну это как получится. Иногда ждёшь, ждёшь и приходится жениться на нём первой.

Анатолий Овчаренко

О! Это интересно. Правильно. Надо помочь....

Татьяна Иванова

Только делать это надо разово, чтобы в привычку не вошло.

Анатолий Овчаренко

А гарантия в этом есть?

Анатолий Овчаренко

О! Это жизнннь.....

Одинокая Волчица

за богатого, чтобы выжить, время такое и не важно мужчина ты или женщина 😃

Анатолий Овчаренко

Основание богатство шаткое....положение.

Татьяна Коновалова

А что так интересно!? У Вас немного вопрос по-другому поставлен сейчас!?

Татьяна Коновалова

Да я поняла, что говорите то, что думаете, мыслите! Корысти много в чем!? В деньгах? Дак и не выбирайте такую, которая ставку на деньги делает. Если изначально, женщина интересуется кошельком, ей он и нужен, а не ВЫ! Человек понравился, симпатия к нему..не важно, что у него там в кошельке...Вместе все можно преодолеть! Если я Вас правильно поняла, то о чем Вы спрашивали...

Анатолий Овчаренко

Да,Таня!Ты правильно поняла...я с одной разбежался,залетел так сказать....говорит,ты меня должен трахать и обеспечивать...вот так.

Татьяна Коновалова

Что так откровенно говорите!?

Анатолий Овчаренко

Это реально!Корысть конкретно...я раньше видел, теперь на себе испытал....но благо не на того нарвалась....Я ещё культурно обошёлся,потому что нравственность на высоте.Другой бы зарыл её по самую шею....она много чего мне натворила...сорри что подгрузил.

Татьяна Коновалова

А своя семья где?

Галина Ясная

Мы думаем ,выходя за муж,что за мужчину,,а получается,что наоборот ((((((((

Ел
Елена

"Мы выбираем в жены тех, кто выбрал нас в мужья давно" Семен Позойский

Анатолий Овчаренко

Обоюдное согласие...похвально!

Антонида Третьякова

Вообще-то девушка за молодого человека, а если наоборот то женится...

Владимир Асиновский

Он говорит" Выходи за меня замуж" Ответ " А что ещё за тебя сделать ?"

Та
Тамара

...если она стремится уравняться во всём с ним, то вопрос актуален...

Наташа Миленина

Можете вы выйти за женщину. Если конечно хотите стать альфонсом.

Анатолий Овчаренко

А что похож на него?

Наташа Миленина

Ну вы спросили. Я ответила.

Анатолий Овчаренко

Альфонцев не признаю...

Наташа Миленина

Значит вам это не грозит. Вы женитесь.

Анатолий Овчаренко

И вообще мужчин-женщин тоже....

Из
Издалека

Щаз все подряд за всех подряд. Вон, чувак один на пицце женился.

Из
Издалека

Ага)))

Из
Издалека

Спасибо! Взаимно!!!

Мария Шевченко

А что значит умеющая любить женщина? Это что она должна уметь?