Mарина

Дрель у соседа,...моё пианино...
Дебаты, как помню, идут бесконечно...
Не понимает тупая скотина:
Ремонты кончаются - музыка вечна!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто сказал, что ремонты кончаются? по-первых, если делать ремонт достаточно тщательно и медленно, то можно ремонтировать квартиру по кругу бесконечно. во-вторых - музыкантов меньше, чем людей нуждающихся в ремонте и когда закончит один, запросто может начать другой.

Сергей Пастухов

Как же, помню, Heavy Metal. По молодости пианино у друзей с квартиры на квартиру по перетаскивали. При очередном переезде куда-то потерялась "вечная музыка"

Михаил Третьяков

МАРИНА !!! ДОМУ БОГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ !!! СВЕРЛЯТ, КОЛОТЯТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД ! НА ДНЯХ РЕМОНТ НАМЕТИЛСЯ, ВОТ Я ИМ ОТОМЩУ !!

Александр *********

так будьте в ладу Вы с этим соседом ,создайте ему же концерт ,купите большой музыкальный приветик и киньте Вы звуком ему же в ответ )))

Вячеслав

Куда бы ты не ушел, куда бы не уехал, куда бы не спрятался, знай - сосед с дрелью тебя найдет!)))

Авдей Мотоциклетов

сосед по подъезду сверлил три года-потом заподозрили что цех на дому организовал

Владимир Игнашов

☝️..ремонт нельзя закончить ..только приостановить ..народная мудрость ..)))😉

Андрей Ермолин

Ремонты не кончаются, а бросаются. Это то же вечный процес)))

Любовь Вотинцева

🤣ну ремонт то тоже надо делать потерпите👍

Игорь Кураев

-поселился, замечааательный сосед☝️😠😄

Татьяна

Вы не правы , ремонт ,как и музыка вечен.

Александр Шебалин .

Он поймёт,когда дрель сломается.

Анатолий Ориничев

Иногда и пианино хуже дрели!!!

Игорь Иванов

А полиция безаппеляционна!

Сергей Долгушин

А мои соседи полюбили рок...

Воронин Юрий

🖼

Владимир Гадецкий

Про ремонт сильное место

To
Torkvemada

👍👍👍😂😂😂

Владислав

Играть то умеешь?

Mарина

Умею,училась!!!😜

Владислав

. Тогда соседу хана.

Mарина

😄😄