Мадам Шарм-Эль-Шейх

Как настроение перед НГ? К суперморозам готовы? Чем спасаться будете?

Ответы
Андрей Григорьев

Я служил в Североморске и жил в Мурманске, чего мне спасаться?

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Программист иногда не бывает. Он или есть , или нет.

Андрей Григорьев

Ну в смысле иногда подрабатываю программистом. А так я слесарь и сварщик. Ну слегка инженер-двигателист и менеджер социально-культурной деятельности. А так кем я только не работал. Нет, ну программист в трудовой записан, в редакции и в больнице. А сейчас я в ЖКХ, там один компьютер и тот давно погорел. Ну в офисе у бухгалтеров есть, только вот бухгалтером я никогда не был

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Научить? 1С знаю. Сама сайты делаю. Дизайн

Андрей Григорьев

Так я тоже делаю. 1С знаю, помогал когда-то в налоговую документы делать. Но не мое это

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Впрочем не только дизайн, разносторонняя личность, мозг работает на всех частотах

Граф Д’ Артуа )

не умеешь вопросы свои удалять?

Agnostic Front

Никуда не пойду (но придется )

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Эххх ма! Лето не зима

Agnostic Front

Да ,зима гнида(не любимое время года )осень тоже разлюбил

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Ну С нормальной погодой чо бы и нет

Валерий

Так впереди еще весна, лето

Магистр Околовсяческих Наук

По английски...Балаклавой

Мадам Шарм-Эль-Шейх

А по русски

Магистр Околовсяческих Наук

И по Русски так называют этот головной убор

Шепот

Проспал ты всё по ходу

Шепот

-18ф а было -37

Шепот

У нас

Ад
Адский

-17

Т@
Т@Тьян@

Дома,в тепле пересижу

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Аналогично

Олег Дубровский

Крещенские не скоро !!

Юр ..Спб

я не девочка

Валерий Ратников 🇨🇳

чайком

Николай Смирнов

Класс.