=M
=Maks=

Если с утра никто не помнит,что было вчера,то откуда берутся подробности

Ответы
Альберт Молчанов

Если с утра не помнишь, что было вчера-это называется СКЛЕРОЗ. Лечиться надо.А подробности приходят из подсознания. Там хранится всё и есть все ответы на все вопросы. Если подробности у вас берутся- вы счастливый человек. Вы умеете их извлекать. Это очень редко кому дано. Такое умение вырабатывается упорным трудом.

Марина

👍

Альберт Молчанов

Марина! Я смайликов не понимаю.Колобок с глазами и что?

Лариса Красноперова

от тех кто помнит))) вспомнила анекдот: женщина приходит с корпоротива пьяная, на утра просыпается ничего не помнит, просит господа бога , О боже как же вспомнить что вчера было? тут раз и память к ней вернулась, потом резко подскакивает с кровати и кричит О господи вспомнила , как же забыть, как же забыть!!)))) 😄

Михаил Карпов

Блин, как правило из обрывков воспоминаний всех присутствующих... 😉 Я в молодости (далёкой) выбил дверь в месте общего пользования, так на следующий день сам помогал искать негодяя.... И только пару лет спустя на вечеринке, одна девушка раскрыла мне глаза на этот эпизод 😉

Денис Петров

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvfZiOgLIyKZVzQtsLDxQNtrmhyHh-UJf6eK982F6CN27rKVdgiMZQImhwg6u6xOyhodnpr2O97HFp8tqfNXoWXXNgP2yKD18yHEpLX_OhP-PcPIfPY6GJsOxm77Yzw3BrvxlJraEOkMSXwFS5_o4D4?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxb0ExMHdmODBaaENLM0dZS0tlWFVaRF9QaG5sbHdDV08wei1FYkdIV1E5a2NkSl9reUk5YkNteC1udHcyS284cXRrbS0weW1QTGtoeGI0OXFUUHNXWEZKRFhRcGhrYVJuMDVRN1ptOGkwRFY&b64e=2&sign=aa5b97f5cf318e30b30b2a6498b06152&keyno=8&l10n=ru&i=9

Владимир Савин

У кого-то не держится язык.Дорогая!От всего сердца поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта!Желаю здоровья,любви,удачи,семейного благополучия и мира в твоем доме!!!
🖼

http://www.playcast.ru/view/1465852/fe2908d8bc671be42102c63e67ddf1126f60294bpl

Марина

Спасибо!!!! 😘

Андрей Еремеев

во время пьянства отмирает мозг, и возникает легкая форма амнезии, затем другие участки мозга получив функции мертвых клеток, формируют зрительные и звуковые и пр. воспоминания. Это так я коротко

Юрий Беляцкий

Обязательно обнаружится, что кто-то забыл выключить видеокамеру и положил ее куда-нибудь на полку, да так, что за 3-4 часа, на которые хватило аккумулятора, получилась неплохая картина праздника 🙂

Виталий Сюзев

- Алло! Вы почему не забираете машину? – Какую? – «Тойоту «Авенсис» – А, где? – В автосалоне на Каширке! – Минуточку! Я сейчас.... Ура!!! Лёха, не ищи!!! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!!! 😄

Та
Татьяна

Отрицание - способ защиты от нежелательного воздействия и последствий,связанных с этим. Но память,её укромные уголочки...оттуда,да еще мир слухами полнится,не без "добрых" людей.

Ир
Ириска

каждый помнит по аленькому фрагменту..так и складывается полная картинка соытий)))ну или посторонние наблюдатели)))как то мы так напились что даже чтали об этом в инете 😄

Марина

😄

Андрей Мамонов

" Ох где был я вчера - не найду днем с огнем. Только помню, что стены с обоями, помню Клавка была и подруга при ей, целовался на кухне с обоими...." (В,С,Высоцкий)....................

Ruslic Nani

мы говорим что не помним но на самом то деле вся информация есть у нас в голове и только как кто то нам говорит что то похожие то та "забытая информация " вспоменается

Вячеслав Попов

Обычно память теряется не полностью, а частично, то есть что-то помните Вы, что-то другое - Ваши друзья... Вот так и собираются воедино воспоминания в единую картину )

Инга Юците

Ученые утверждают, что человек может при определенных обстоятельствах вспомнить что с ним в утробе матери происходило, а тут дело одного дня... Мозг - это Сила!!!

Надежда Парфёнова

Когда-то мой папа мне сказал:"дочка,не верь,что на утро после застолья ничего не помнят,мы всё помним,но иногда бывает стыдно за вчерашнее."И я верю своему отцу.

Марина

🙂

Алексей Егоров

как у Высоцкого-ох где был я вчера не найду днем с огнем только помню что стены с обоями помню Клавка была и подруга при ней и что целовался на кухне с обоими.

Александр Куркович

По большей части все-таки в целом люди помнят - пл фрагментам, и картину сложить нетрудно. Чаще говорят, что не помнят, чтобы не возвращаться к неприятному 🙂

Аня Хетагурова

Бабушки у подъезда все знают: во сколько ты пришла, с кем и в каком состоянии) А на утро и подробности: ушла от мужа к любовнику. залетела. тройней. ну и тд..)

Елена Романова

Ой,где был я вчера,позабыл,хоть убей.Помню толькл,что стенки с обоями.Помню,Клавка была и подружка при ней....целовался на кухне с обоими. В.высоцкий

Марина

👍

Валера .

этож как пазл один вспомнил один отрывок рассказал второму второй услышав вспомнил что было до этого или после рассказал ещё камунить тот дальше

Марина

Это точно))