=M
=Maks=

Если с утра никто не помнит,что было вчера,то откуда берутся подробности

Ответы · страница 4
Дмитрий Сергеев

меня все время мучал этот вопрос)))но мне кажется что кто то по-любому помнит всё потому что был трезвый

Николай Степаненко

Вот есть такое выражение - 'души прекрасные порывы'... так, вот есть такое мнение, что 'души' - это глагол...

Олег Аллияров

когда окружающие доброхоты понимают что ты не чего не помнишь вот тогда они нарисуют тебе подробности

Алексей Ковальчук

да кто ж упустит такую замечательную возможность чуть -чуть раскрасить свою жизнь яркими красками )...

Правдапортитнервы

А бабки на лавочках, а камера в руках завистливого коллеги, а синяки под глазами... Могу продолжить...))

Верба

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОМНИЛ- НИКТО-КТО-ТО ЧТО-ТО ПОМНИТ-КТО-ТО ПРИУКРАСИТ- И ВОТ ПОДРОБНОСТИ ГОТОВЫ!

Виктор Семериков

словно мухи тут и там ходят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по умам-это классик сказал

++
+++

21 век камеры наблюдения и обезательно найдется тот кто все помнит когда другие только частично...)))

Алексей Корнийчук

При приходе мозга в его нормальное состояние-включаются его нервные рецепторы резервной памяти!)))

Испанский Летчик

с утра никто не помнит общую картину, но ее можно восстановить по фрагментам воспоминаний и фото)))

Евгений Шеволдаев

у всех в памяти остаются разрозненные крупицы, если все сложить вместе то и появятся подробности)

Владимир Афанасьев

Ты плохо знаешь людей. Люди хорошо все видят, помнят и при надобности вынесут правильное решение.

Валентина Ермольчева

С миру по нитке голову рубашка. Один помнит этот фрагмент, второй еще что то вот Вам и подробности

Бала Мут

соседи ....типа я им спать всю ночь не давал..а только учился играть на тарелках...3 сервиза разбил...

Бала Мут

зато они помнят, а я нет...теперь лаптем щи хлебаю... 😉

Марина

Дмитрий, как же вы погорячились))

Бала Мут

ну...с кем не бывает ?... 😄

Бала Мут

собрался к следующему празднику купить набор из нержавейки и 3 молотка...вот будет у них разговоров...только надо самогонки нагнать побольше..

Марина

Не завидую вашим соседям))

Бала Мут

так это мне потребуется , что б рассказали мне - как я провёл праздник...

Аси Миллер

не было такого, наверное со снимков и записей на видеокамеру и от людей, которые помнят почти все

Дотнара Динеровна

обязательно в каждой компании найдется такой человек который все обо всех помнит исключая себя

Татьяна Белоцерковец

тогда им к врачу....это только гриппом все вместе болеют...потеря памяти ко всем сразу не приходит

Андрей Якунин

А как люди оказываются звёздами ютуба? Все благодаря нам, скромным труженикам пера и камеры...:)))

Аршак Агаджанян

если вечер прошол хорошо то от девушки которая спит рядом если плохо то от опер уполномоченого

Ольга Смелая

у кого-то при себе был фотоаппарат или видеокамера, а вообще то достаточно и сотового телефона