Полина Чупина

Зачем в 2016 году, выпускникам 9-ых классов сдавать историю. ПОЖАЛЕЙТЕ НАС?

Ответы
Дмитрий Цуйман

Кто не знает историю, тот не получит хорошего будущего.

Полина Чупина

С этим я согласна, но историю России выучить за год невозможно

Дмитрий Цуйман

В институте предмет учат за несколько ночей. )))))

Дарт Гуадэар

зная историю знаешь будущее ибо............

Полина Чупина

Как можно знать будущее? -.-

Дарт Гуадэар

будущее это еще один виток прошлого

Полина Чупина

Будущее может и не зависить от прошлого

Дарт Гуадэар

расскажу ка я одну историю, после глобального катаклизма человеческая цивилизация всё начала с 0. Опять появились дикари и знахари, шаманы. И как то один дикарь нашел барометр. Сначала он не понимал что это за штука. Потом начал замечать, что если ртутный столбик находится на капельке , то идет дождь, если не на капельке дождь не идет. И он стал прорицателем, стал предсказывать дождь. Но как то выдался очень жаркий месяц. К нему пришло все племя и стало просить Дождь вызвать. И знаешь что он сделал?

Николай Осадчий

правильно, все должны знать историю!!!

Крысанов Андрей

затем что бы 2037 они ее не повторили.

Zi

нет,учитесь давай)

Дима Базеев

УЧИСЬ!

Дима Базеев

Возможно, если учить не всё подряд, а выделять главные моменты 😉

Полина Чупина

Не,ну это же экзамен..вопросы с подвохами, логика, и вообще тут по моему не возможно выделять что-то главное. Важно все

Дима Базеев

Нет ничего неозможного)

Полина Чупина

Ну да