Станислава Левицкая

У вас тоже счастья через верх,по поводу выигрыша нашей сборной у самой слабой команды чемпионата??

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Мне друг саудов так нахваливал пред игрой и мол у гих там есть какой-то игрок по уровню Роналдо. Итог - простио команда играющая в футбол. Игроки мяч совершенно держать не умеют. !9. 06.18 - Египет - Ленинград(Питер).

Игорь

Нету никого счастья от этого выигрыша. Скромнее надо быть. Все это кончится очередным провалом. Мальчики уже себя считают небожителями. Хотя пока ничего и не выиграли

Станислава Левицкая

Вы наверное один из немногих,кто как-то солидарен со мной..

Игорь

Думаю здравомыслящие люди есть

Николай Лисовский

У меня сосед в трауре который день из за выигрыша нашей сборной у саудитов и египтян. Вы с ним похоже два сапога пара

Станислава Левицкая

Не нужно путать..я имела ввиду ,что ликовать можно если достойная и сильная команда в соперниках.а не второсортная.Вот выиграли бы они у португальцев,или испанцев..другое дело

Николай Лисовский

Удивляюсь я таким брюзгам как вы. Все - то вам не слава богу

Станислава Левицкая

Перестаньте..я очень позитивный человек,просто иногда не понимаю эйфории,которая у нас в стране.Так мал нужно,чтобы восторгаться,на фоне того,что происходит в стране..

Николай Лисовский

Оно и видно. Как это люди смеют радоваться все равно чему, когда у нас в стране..... Нравится вам из себя мировую скорбь изображать - бога ради. А мне нравится радоваться всему хорошему что происходит

Александр Мамедов

Конечно , и второй выигрыш вообще сделался праздником для всей страны!!!!!!Мало кто верил в успех. А он состоялся!!!!!

Александр Мамедов

Конечно , и второй выигрыш вообще сделался праздником для всей страны!!!!!!Мало кто верил в успех. А он состоялся!!!!!

Иосиф Тодорович

Наверное я радуюсь как все. Каждый нормальный человек радуется хорошим успехам своих соотечественников.

Станислава Левицкая

Этот все равно, что радоваться ,кода сын троечник внезапно получил четверку в классе,где одни троечники...

Иосиф Тодорович

Не всегда троечники худшие ученики. Мне часто ставили заниженные оценки, так как я был нелюбимым учеником. А отличницам, которые по сравнению со мной в некоторых предметах просто плавали, ставили пятёрки. Иногда троечник просто ленится, но в критические моменты собирается и прекрасно осваивает материал.

Александр Мамедов

Абсолютно согласен относительно троечников. Конечно , и второй выигрыш вообще сделался праздником для всей страны!!!!!!Мало кто верил в успех. А он состоялся!!!!!

Изя Моргенштерн

А как же, я честно считал нашу команду самой слабой, а она вон как высоко забралась в итоге.

Костя Эвелит

таки и наши не самая сильна сборная..хотя как знать как знать...

Владимир Шибнев

Слабые выиграли у более слабых...Ах, достижение какое...

Тт

А у нас ездить на такси дешевле, чем на автобусе...

Valentin Garmanov

Как бы они на радостях поносом не заболели!

Александр Мамедов

Конечно , и второй выигрыш вообще сделался праздником для всей страны!!!!!!Мало кто верил в успех. А он состоялся!!!!!

Александр Соколов

Какая же она слабая? Ебибтян даже обыграла!

Галина Локтева

У слабой..самой слабой?Мне как-то не очень..

Лора Исаева

...ДЫК МЫ ЖЕ ИЩЩО СЛАБЕЕ ... !!!)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ДЕЛО НЕ В ЯКОБЫ СЛОБОСТИ КОМАНДЫ, А В КРАСОТЕ ГОЛОВ И.... ЭТО ПРИ 40% НА 60% ВЛАДЕНИЯ МЯЧЕМ КАК РАЗ НЕ НАМИ....)))

Лора Исаева

... АХ... КАК ЖЕ ОНИ ХАРОШИ ... !!! ))) ( голы)

Олег

Похоже первая и последняя ....

Анатолиевич

мне по банану веся эта суета

Павел Гурович

Лучше бы Сенцова выпустили.

Станислава Левицкая

Кто про что..а вы про Сенцова.

Павел Гурович

Да. На поминках не пляшут.

Julia Epp (Schönknecht)

Они лучше всех пока сыграли

Владимир Никитенко

Нет. Настороженность есть.

Улугбек

Неужели это - счастье???

Богдан Ермолаев

Вам это зачем?

Станислава Левицкая

Не понимаю эйфорию от выигрыша ...

Богдан Ермолаев

А ее нет....