Константин

Задавал вопрос про информацию.. и тд.. Создалось ощущение.. сугобо.., будто я один смотрю телевизор..😄Вспомнил как тогда.., в школе.., Выхожу на улицу, возле школы курит группа.., и я к ним подхожу и общаюсь, а я не курю...😂😅Ощущение больного, в здоровом коллективе.. - Перевернутый мир..😆

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже вы склонны к познанию себя и места в этой жизни. В этом случае вам будет полезно почитать философов. Ваша школа вам ничего хорошего не дала ( к тому, к чему вы тянетесь) , там были курильщики и люмпены. Но, бывает, что среди гопников рождается великий человек (это вы) и он не может себя найти в этом обществе, и ТВ ему только мешает.

Константин

про самопознание верно сказали.. У всех свои причуды.. Я вот знаю о вирусе, вы о нем по чему то не знаете.. Я в этом не виноват поверьте.. Когда я смотрюсь в зеркало, то я знаю что это я.. То есть я не отрицаю очевидность.. Если я смотрю тв то это не дом 2 поверьте на слово.. 😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы, мне кажется, хороший человек. Не про Дом-2. В нашем ТВ я разочаровалась.

Константин

ну понятно. Тогда здоровья вам ✌️😉

Игорь

Да смотрят многие. Просто мода пошла отрицать очевидное. Зомбоящик, но программы отобраны на высоком уровне. А новости из инета выкладывают все кому ни лень.
Вчера траншею рыли, так откопали две коньячные струи.
И говорят шпионы воду отравили самогоном, ну а хлеб пекут из рыбьей чешуи.

Игорь

😁

Фило Софочка

Я смотрю телевизор, в основном интеллектуальные игры ,каналы Дискавери,Моя планета,Культура и музыкальные

Эльвира Мандрыка

я тоже не курю, но хороший табак приятно понюхать если ещё зубы почищены и цифрофлоксацин принят

Константин

ну да щас уже рискованно тк ходить. Хотя завтра снова 25 но дождик

Эльвира Мандрыка

Я закалённая к тому же у меня кровь горячая я не курю.

Константин

ну тода можно подльше походить так 😄 но все равно не долго

Эльвира Мандрыка

посмотрим , как погода будет, пока, я спать.

Эльвира Мандрыка

Ой, тортик, да ещё с клубничкой, с удовольствием съем.

Марина

Я смотрю телевизор. Есть интересные передачи на ОТР, культуре, звезде и на многих других.

Po
Polly

Настал тот момент, когда Вам просто нужно адекватно понять, что время идет))

Константин

😄это даа идет, но голова должна быть на месте.. Ибо ноги.. это здоровье

Po
Polly

Должна, но не обязана, к сожале....)))

Сергій

В правде нет правды, а в известиях известий. Это современное ТВ

Константин

она у того. кто защищается.. ибо при нападении используется лож

Ле
Леа

Потому что по телевизору одно вранье, вот народ и не смотрит

Константин

потому что народ не думает о том что такое вранье и кто его использует и для ченго.. Тут народ даже не понимает порой что такое информационная война.. Я спрашиваю людей простые вещи.. Они не понимают о чем я..

Ле
Леа

Да многие понимают, что к чему

Константин

их большинство и это хорошо.. 😉☝️

Снежана

"Белая ворона" ... Во все времена бывали такие ситуации

Лиска

я смотрю кино..ТЛС- Ю....но политическую ересь -нет

Зи
Зинка

А за чем его смотреть? Надо деньги заработать

Чаликушу

люди устали от лже новостей и не смотрят их

Константин

дак надо понимать что тот кто защищается, врать не будет, потому как это его же и угробит.. а ему надо победить.. Это просто Но ждаже этого не понимают.. Я уже не знаю как доносить простые вещи

Чаликушу

а речь идёт о какой информации?

Константин

о политической, внешней, внутренней, событийной, и тд. по сути любой

Victoria Center

телевизор смотреть вредно-это зомб вирус

Константин

если инфу не уметь отличать..

Victoria Center

да там два слова новых, а остальное одно и то же в разных ракурсах. нет спасибо зачем оно мне

Константин

дак инфа одна.. к примеру правда Она что должна быть разная Или лож? Все свое.. лицо. Человек как не переодевайся, не одевай маску, а голос почерк, аспекты поведения все одно узнаешь..

Victoria Center

Нам дают то что мы должны видеть и слышать, нет я сплю и живу спокойно. А вы заметили, что после ужасных новостей всегда идет веселая реклами.......... это все психологическое давление на мозг людей, надо же народ отвлекать от сложностей

Константин

😄да нет реклама это реклама, продукт заработка канала.. Ладно не буду вас грузить..

Victoria Center

не грузите, у всех свое мнение

Ан
Анна

мне неинтересно тв, и что здесь такого?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не для новостей я телевизор покупала.

Константин

да нет я понял.. В кинотеатре приятнее смотреть нежели к примеру в смартфоне.. Сам за..

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня дома, не хуже, чем в кинотеатре.

Константин

ну да щас телики большие.. А так фильмы в инете удобно на компе.. Хотя и комп можно подключить к телеку..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не имеет смысла это подключение. Хотя многие так и делают...

Константин

играть в игры так здорово тоже.. Ну это уже кто арит..

Rima Kravcenko

а потом и пробы начинаются😀

Константин

даа. что бы влиться в коллектив.. И только спустя десятилетия осознаешь, что это был не тот коллектив, в который стоило вливаться.. 😄

Rima Kravcenko

ранее не осознаёшь.всё пото😀м

Константин

даа.. Хорошо что я так и не начинал курить.. 😉😄

Rima Kravcenko

здоровье дороже. при хорошем здоровье и жизнь веселее🙂

Константин

именно. ☝️😉Чего и вам желаю.. Тем более щас возможномтей заниматься и спортом полно

Вера Попова

у меня телевизора нет🤷‍♀️

Марьяна Иванникова

знакомая ситуация