Николай Исаков

Когда запретят в России социально-опасную музыку (Бутырка, Сергей Наговицын, Круг и т. п.)?

Ответы · страница 17
Алексей -------------

Чем опасна ?

Николай Исаков

Послушай эти песни, особенно слова. Маленько мозг включи. Чем она опасна?

Николай Исаков

"Выступления"😱

Юлия

Пусть будет

Андрей Акбаров

на любителя

Ни
Нина

Это никогда

Сергей Павлович

Давно пора.

Ма
Марина

Есть сейчас вещи опаснее и задачи масштабнее.

Сергей Павлович

Есть, они всегда будут.

Ма
Марина

Других просто не знаю, но Круга я бы не запрещала.

Сергей Павлович

У него много песен прославляющихЗК и их жизнь. Не даром они его любили.

Ма
Марина

У Высоцкого тоже есть. Его же туда не включаем? У всех свои ошибки. Но зла в нём не было.

Сергей Павлович

У Высоцкого я подобных не помню

Владимир Логинов

что за бред

Николай Исаков

Наказание надо нести, а не ныть

Кто-То

чта??????????????

Особенная Особа.

Чем опасна?

Николай Исаков

Наказание нужно нести, а не ныть✝️😭

Георгий Кузнецов

🖼

Лариса Осипова

да никогда

Николай Исаков

Хорошие певцы.👏👏👏👏👏 Какие проницательные песни! Какие эмоциональные!😌 Талант. Голос. Наверное, с детства мечтали стать певцами. Передалось, наверное, от кого-то, от мамы, от папы. Скорее, от мамы. Сели в тюрьму, чтобы мечту осуществить. В тюрьме, видно, обижать стали, мечта исполнилась.😁 Вот только лучше бы они про любовь пели.☺️ Не всем приятно слушать про решетки, подъемы, перловки и все-такое....😏🤨🤒🤠🥺😜

Лариса Осипова

всё это барахло было популярно ещё в моем детстве, с тех пор и всплывает в каждом поколении

Просто Александр

Не опасная

Николай Исаков

Про тюрьму...

Николай Исаков

Ты маленький?

Гр
Грег

Давно пора

Ар
Арсений

Давно пора

Максим Михайлов

В СНГ тоже

Николай Исаков

Ну хорошо.... Не будет "тюрем"🤭

Николай Исаков

И....🤷

* Александр Брагин *

Не ерунди.

Николай Исаков

Какие мы хитрые...

Синюшный Роджер

i chem ona opasna?

Но
Новомихайловка

"Выступления"

Петр Кокорев

не слушай.

Но
Новомихайловка

Соседи играют

Кот Василий

Никогда...

Николай Исаков

Не люблю мужиков, которые жалуются и ноют...

Кот Василий

Не ной 🙂 и я не ною.
Лично я не слушаю "блатняк" и лагерный шансон.

Николай Исаков

Если б ни тот, кто сидел там, а тот, кто нес вахту там исполнял такие геройские песни...🥺

Ирина

Не слушай

Но
Новомихайловка

Соседи играют

Ирина

Мне больше "повезло",сосед оперный певец.Опупела от его распевок!

Майя Петрова

Через год