Та
Татьяна

есть тут врачи неврологи?

Ответы
Милота))

Да тут кого только нет! Специалисты во всех областях

:T
:Thinking:

Заметил) я бы неврологу вопросы по задавал)

Сергей Куля

Нет, только пациенты невротики😆

Фрост

Щас вам тут насовеееетуют)

:T
:Thinking:

Кстати один из немногих вопросов на который не кто не отвечает))

Фрост

Ух ты, советчики поудалялись что ли?)

:T
:Thinking:

Наверное)) просто головой много бился)) и обычно само проходило) Даже если сам себя выписывал с больницы)) Иногда на погоду бывает чутка нюансы... Но не значительные ) и чет какой-то через чур спокойный всегда) Хотел спросить мне обязательно нужно обследоваться или так все гуд у невролога - сказала это к неврологу с такими вопросаами))

Эрнест Новиков

Остались педио,терапевты.

Александр Костромин

Только врологи есть))

Та
Татьяна

тоже не нужен

Александр Костромин

Ладно))э

Кузька

Есть и нейрохирурги)

:T
:Thinking:

Там подбежали сказали скорую? на выезде с леса был порывистый ветер... И трамплин на котором один парень не долетел на обкатке и ему руки собирали... Там ну к примеру ,, вито ,, можно перепрыгнуть на скорости под 50 км в час) можно и быстрее) на выезде в последний открытый участок вшатался на полной скорости порывом ветра снесло перед преземлением... В защите только коленку через защите рассек преземлившись на нее... Перед этим трамплином потерялся на преземлении с другова потому что в коленке ощутил неприятности... А когда увидел вылет этого что на фото и понимал что скорость маленькая , я крутил педали чуть ли не когда уже оторвался в воздухе) Меня несколько подьебнули че так криво летиш на фото. Я их нахер послал) При том что упал 6тым вроде приехал в детской группе ( последняя гонка до 18) и приехал 6 тым из 50. а первым малой который признает то я его учил в начале) но мы с ним не особо общаемся он очень выйопистый) год назад где то заходил на работу.. ( кстати чемпионом украины становился по даунхилу до 2014)рассказывал какой я нехороший человек и как можно было променять ощущения на гонках .... в общем в скорой которая дежурила на гонке тогда , на меня медсестра начала выпендриваться че я так очкую зеленки. ведь летать так не очкую. Я ей и высказал что мать его я не в шоковом состоянии и у меня все ок . только немного коленка кровоточит какая зеленка? с зашитой все ок) и есл соблюдать технику безопасности. На велике все мои треши без зашиты были. раз в года 3.... 1 что описывал выше. 2 я нажравшись водки на шашлыках на природе у трамплинов нашел велик... без зашиты тоже... 3 я автобус сбил на перекрестке то писал выше) без зашиты) так давно успокоился .. но после свалившей ... был в не ответственности за кого-то. уже за ум берусь)

:T
:Thinking:

но правда вот сижу смотрю на главную развязку севастополя кольцо с балкона нажравшись шампанского розового , которое эта чудо девочка любила) И думаю да пошло оно все лесом . нужно вообще браться за голову.) И самое главное не идти на район опять... А то там писец я чувствую какой-то устроил) Мне обещали друг 31 год жена двое детей который на районе раньше творил треш...и лох его знакомый 22 года работает бухает гонит на районе за одного из старших. что приведут их , главое что я помню кто. только вот интересно то будет если это окажется один из малых за старшего друго того по моему мнения лоха.)) который мне в час ночи за то что их пивом угостил и сигаретами и был по их словам очень борзым. Но я реально был вежливым. Разбили мне телефон . и отпинали меня с пыра ногами когда я им гоаворил не гоните я с вами драться не хочу. и принципиально не разу даже не пытался ударить, хотя мог) Думаю с одной стороны гонево сам виноват нафига ночью с теми кто стрельнул сигу остался бухать. Сдругой мне телефон могут купить новый и другу. ( за то что его друга тронули) но как они сказали он и .... ЧТо если помню и их приведут то мне нужно будет сказать да они казнить их... Не ну не думаю что казнить прям... Короче какоето гонево. нужно не идти еще за спиртным а спать) завтра много дел) выходной еще на море попасть хочу)

Vi
Vikoooo

У тебя моторчик, ты везде успеваешь!)?

:T
:Thinking:

я не пунктуалльный вечно опаздываю))) если это не очень прям важно)) к приверу что отправится или улетит..) хотя ттам тоже бывало прям перед отправлением)

Vi
Vikoooo

Доброе утречко! ☕

Мирабелла

Скорее всего есть))))

:T
:Thinking:

Например?)

Мирабелла

Я не невролог.... скорее игрок на нервах)))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сердце защемил?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не заморачивайся

:T
:Thinking:

Ок)) ни че се новая ава да еще и новый ник))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну так☺️

:T
:Thinking:

😁

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆

Ел
Елена

может и есть

:T
:Thinking:

) вы?)

Ел
Елена

нет, не я.это редкая специальность , у нас во всем городе всего лишь 4 врача с такой специальностью,даже не в каждой поликлинике есть, я думаю, здесь искать бесполезно

:T
:Thinking:

Ясно) ну посмотрю , может и такие найдутся))

Ел
Елена

надеетесь на заочную консультацию?

:T
:Thinking:

Ну не прям консультацию ) описать чутка и спросить нужно ли обязательно обследоваться?)

Ел
Елена

понятно, желаю удачи

:T
:Thinking:

Спасибо)

Михтар Каграманян

иииииииии

Владимир

конечно

:T
:Thinking:

вы?)

Владимир

что важно

:T
:Thinking:

если головой много и сильно бился и не леился часто само проходило. обследование головы нужно? если почти не чего не беспокоит?