Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Удаляя из друзей человека который для вас токсичен, считаете ли вы, что вправе сделать это без объяснения причин?

Ответы
Nick Moslem

Почему я должен что-то объяснять? В ОК я периодически 'чищу' ряды друзей..и без объяснений,не участвует,не отвечает...досвидос!

Belich Roman

Я не удаляю и не принимаю... Они сами на данном сайте появляются в списках... О многих я даже не имею представления... ;-))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не возможно на этом сайте, они могут добавить добавить вас и остаться в подписчиках, а вот вы уже добавляете их в друзья

Belich Roman

А я никого, за исключением 4-х человек не добавлял... Но их стало много... ;-))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лукавите, только вы можете это сделать, у вас их 54

Belich Roman

Нет... Не знаю как сейчас, но год назад меня могли добавить в друзья все, кому не лень... И они появлялись в списках моих друзей... Я уже не говорю о том, что на данном сайте нельзя найти переписку с человеком, которому только что ответил... А если что-то пытаешься вспомнить,- то найти не возможно... ;-))

Геннадий Бондаренко

это дело каждого кого иметь в друзьях а кого нет умный поймёт а для дураков хоть объясняй хоть нет всё одно

Виталий Рогов

Люди, которые мыслят иначе чем я, мне интересны и полезны. Ценю отношения с ними и стараюсь их понимать.

A@
Alek @

а у меня всегда есть согласие... на обработку персональных данных... в том числе на удаление...

•Igoist•

Обезатель но узнайте причину его поведение к вам если оно правдивая удалить без оповещение

Виктор Шаламов

Ну для себя хотя бы такое объяснение должно быть? Иначе вас сочтут неадекватным (-ной)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

для себя то есть))) уже сочли)))

Андрей Андрушевский

да нет никаких моральных запретов на это...
Хотите - сообщите, хотите, сделайте молча...

Милота))

Без объя снения причин клянутся в любви , а потом сажают в ЧС , и ничего, все хорошо!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я много на что могу считать себя вправе, но это не значит, что всё это нужно делать.

Владимир Золотницкий

"Друзья" , то ведь только по переписке, так, что в принципе можно и не объяснять.

Вл
Владимир

а зачем удалять? пусть себе наслаждается своим не токсичным окружением))

Юрий

конечно. Это моё решение. Почему я его должен с кем то согласовывать?

Анна

Да, имею право. Но можно и объяснить, если есть время и желание

Станислава Яворская

кого хочу того и удалю

Ирина Славянка

Так не я ж к нему в друзья напрашивалась, а он сам добавился!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В сети да! В жизни надо уметь прощаться и уходить красиво.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да. вы ж считаете себя в праве таракана тапком шмякать

Наблюдатель

Тут не все так прозрачно . Если взаимная дружба , да.

Та
Татьяна

Конечно. Вообще объяснять никому ничего не надо.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Даже тогда когда... я этого не делаю) сами.. сами..))