Василий Рукавишников

Замужняя женщина, меня приглашает: "На провождение совместного досуга с приятным окончанием". (Пока муж на вахте) Идти или не идти? Ну, как то это не правильно, он деньги зарабатывает, а она... Или - если женщина просит... Каких ответов будет больше, так и сделаю)))

Ответы
Qugen Wolf

Интересная ситуация.......с точки зрения морали и этики-свинство......а с точки физиологии почему бы и нет........что естественно то не безобразно.

Василий Рукавишников

Именно так - ребус)))

Qugen Wolf

Какой ребус?.....нравится Вам женщина,Вы ей........вперёд.

Qugen Wolf

Удачи!

Александр

когда был ссср.я работал в артели на чукотке вольфрам мыли. мужик бабу посылал .а сам дома с детьми. пускай ебут ну и денег заработает

Василий Рукавишников

Вот это подход)))

Александр

а тут ее ебут .а он там ломается.пускай она ломается

Василий Рукавишников

Вот-вот, а то как-то неправильно получается.

Татьяна Лымарь

Обычно, если человек чего-то очень хочет, то делает без длительных раздумий. Может Вам просто не хочется?)

Ирина

Вася...ведь ты и сам знаешь правильный ответ...зачем такой вопрос....чтобы успокоить свою совесть?

Василий Рукавишников

Возможно...

Ирина

тогда запомни..что закон бумеранга никто не отменял...плохую карму придется долго отрабатывать...

Василий Рукавишников

Ох уж, эта моя карма...)))

Ирина

завязывай с такими дамочками...пока на задницу себе не нашел приключения....влезать в чужую семью грешно....можно и жизнью за такие вещи поплатиться

Василий Рукавишников

Да нет, я не такой уж и Казанова)))

Ирина

если бабенка мужа с вахты подождать не может..то от такой штучки можно ждать всего что угодно...так она развлекается...и ради развлекухи подставить по полной может... а ты знаешь реакцию того мужчины?многие жизнью поплатились из за таких баб...плохо это... лучше мутить с незамужней или разведенкой ...там хоть нож никто между лопаток не воткнет.

Алла Парфенова

женщине отказать плохой тон, да и другу помочь надо вдруг свяжется с кем то, болячки притащит...

Бони-Марони

может и муж не ангел,может это её месть? Все равно некрасиво.Оправдать можно,если есть любовь!

Наталия

Вася, ну её в баню эту блудницу бессовестную. Не ходите! Не надо. Я категорично не советую.

Дэн

Возможно это поклеить вместе обои, и попить чайку по окончанию оклейки) идите конечно!

Василий Рукавишников

Да нет, там ещё 3 фото прилогалось и я не думаю, что они мне помогут как-то с обоями)))

Дэн

Дама с СЗ? Чёт очень честная) про семейное положение всё выложила. Они обычно так не делают когда свой интерес в реале преследуют, а не просто в вирте потрещать.

Василий Рукавишников

Да, я тоже по фото сразу смутился, но фото проверил нормально всё, + адрес не как у ботов, нормальный, но отличается по имени и фамилии.

Андрей Науменко

Если бы Вы хотели идти, Вы бы шли не раздумывая. Значит, не хотите.

Василий Рукавишников

Логично))) Но мне интересно, что думают люди...

Андрей Науменко

В меру своей распущенности.

Василий Рукавишников

Тоже полностью согласен)))

Андрей Науменко

Я считаю замужних женщин неприкасаемыми.

Василий Рукавишников

Они не участвуют в таких забегах.

Андрей Науменко

Вы же пишете о замужней.

Бе
Безилмэн.

К замужней?Че без мужей не осталось?Чревато это всякой хренью...

Николай

Я бы не раздумывал. Чужие жены, как правило, лучшие любовницы!

Василий Рукавишников

Ха-ха-ха. Ок)

Николай

😁

Лина

Ну если женщина зовёт,надо идти,она значит хочет ...

Лина

Да счас в нашем мире каждый живет своей жизнью.может и у него есть другие...мир изменился .

Василий Рукавишников

Вот, кстати такой вариант тоже есть в пользу её. Не факт, что она просто так захотела изменить...

Лина

Ну вот именно

Василий Рукавишников

Мне уже тут и про карму написали, и про бемеранг жизненный. Да, конечно если такие праведные правила работают, то как мы всё- таки с ней "нашли друг друга". И почему именно она и я, что других что-ли мало)))

Лина

А как ты ее нашёл???!

Бэла

Нормально,или ты тут жениться собрался?

Улугбек

Посоветуйся с сердцем своим, конечно...

Ле
Леа

А сами-то к какому мнению склоняетесь?

Василий Рукавишников

Если бы я был уверен, то не спрашивал бы)))

Ле
Леа

Понятно… И хочется, и колется…

Василий Рукавишников

Ну сложно тут определиться, она далеко не крокодил...)))

Ле
Леа

Удачного выбора!)

Василий Рукавишников

Больше я всё таки склоняюсь к тому, что она предатель. А с таким человеком иметь какие-то дела не очень то хочется.

Ле
Леа

Таки мораль победила. Но ещё не вечер, однако )

Дм
Дмитрий

У него своя вахта, у тебя своя...

Василий Рукавишников

Логично...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

идите конечно.она же хочет.

Василий Рукавишников

Я тоже много чего хочу и? Но я как-то стараюсь жить в реальных, нормальных рамках

Александр

как и все мы . Но есть известные всем вещества - расширители сознания и раздвигатели рамок

Василий Рукавишников

А ещё есть раздвигатели ног)))

Александр

ну да , подарки всякие 👍🤝

Костя Кузнецов

Она предатель, я бы не стал

Василий Рукавишников

Справедливо

Ирина Славянка

Ну и что решил год назад?

Та
Татьяна

Как скучно и грустно....

Та
Татьяна

И что? Хочеться-иди

Василий Рукавишников

Мне то холостому - всегда хочется)))

Та
Татьяна

Вааась. Не ходи))). Не любишь-не ходи. Моло девок? Вляпаешься.....

Василий Рукавишников

Вляпаюсь? Да они сами если не против. Я сейчас говорю не про интернет, а просто например поход к другу. Их вообще помойму ничего не останавливает, хоть ссы в глаза...

Та
Татьяна

Ты сейчас кого уговариваешь?