Влюбленный В Жизнь)))

Вот у меня последний вопрос на сегодня ..но я не хочу задавать а выразить свою любовь .. уважение..нежность к Вам..просто хочу пожелать приятного время провождение ..любви.. здоровье..и что был забота о Вас всегда!🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Хорошо у вас получаются...пожелания и выражения. Вы наверно, с другой планеты, земляне эти качества оставили в позапрошлом веке

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я с советского планета)))

Уральская Рябинушка

Хорошо, что есть ещё такие мужчины, внимательные

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Тамара Соколова

Большое спасибо Вам за такое прекрасное пожелание!!! И Вам всего доброго, счастья, радости, здоровья!!!😀🎇👏🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо очень приятно

Татьяна Мусина

Спасибо. Даже прослезилась. Никогда мне не говорили таких слов. Мне не повезло. Но так приятно читать.

Peva

Ваши слова приятно читать, но...каждая женщина хочет чтоб такие слова ТОЛЬКО ей одной произносили

Бабулька Из Гадюкино.

🖼Какое, прекрасное пожелание. Спасибо Вам! Люблю ромашки, но розы обалденно хороши!!!!

Вера Гудкова

Как приятно, что есть на свете человек, который всегда пожелает только прекрасное!!!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Станислава Левицкая

Вы наверное большой романтик,каких сейчас мало.Спасибо за добрые слова!!

Роза Строгова

Взаимно. Всегда приятно в общении такие пожелания от мужчин. Вы Класс !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Эти желтые розы, в нежном свете заката
Как прощальные слёзы, Как прощальные слёзы.... 🎹🎼

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это советская философия

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, это популярная песня 90х Вадима Казаченко😀

Влюбленный В Жизнь)))

Но все ровно оттуда

Алена Gold Star

Спасибо и вам приятного дня и позитивного настроения 😊☕🍰🧁😘

Любовь Кочеткова

ВОТ МОЛОДЕЦ КАКОЙ!!!Ну кто же кроме тебя то звёзды считать будет?

Кр
Кристина

Спасибо! так мило приятно прочитать хорошие слова)) взаимно!

Вера Муравьева

Если это ко всем имеет отношение, то очень приятно, спасибо

Людмила Долгих

Какое приятное пожелание.Спасибо Вам Влюбленный в Жизнь.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо )

Вера Ковякина

ну спасибо. и я вас поздравляю с новым годом! здоровья!

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно

Зи
Зинаида

Взаимно желаю удачи во всём и всего самого хорошего...

Татьяна Капиева

Спасибо, иногда достаточно искренне доброго слова🤗

Лиана Шарафутдинова

Спасибо большое, очень приятно '' Влюблённый в жизнь"

Наталия Кузнецова

Спасибо!!! Исполнения всех желаний Вам!!!🙂🌲❄️

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Взаимно)

Елена Кошкина

Спасибо!!!!! Люблю все желтые цветы. Как угадали.

Влюбленный В Жизнь)))

Мне самому нравится они

Елена Кошкина

А хризантемы! Тюльпаны! Бывает даже желтая сирень! Ирисы! Лилии!

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю )

Елена Кошкина

О.К.

Lyubovь B... A

Изредка.... Надо менять цветы или воду в вазе🤭

Lyubovь B... A

Ага