Елена Пургина

Как вы отнеслись бы к тому ,что вас предпочли к другим людям и совместному провождению времени? И это не м ж?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Огорчалась бы, но не долго. Значит другие им выгоднее и интереснее на данный момент.

Жорик В Тумане

значит я не нужен и не стану больше навязываться, поддерживать отношения.

Елена Пургина

Это возможно что на человека давят и он не может отказывать

Жорик В Тумане

может и так, никогда не понимал - зачем нужны такие друзья и знакомые, которые пытаются найти над тобой власть..

Елена Пургина

Так это ребенок он всегда зависим

Виктор Шаламов

Спокойно бы отнёсся. Не хотят и не надо. У меня своё достоинство есть.

Павлос

не знаю...., наверно было бы как то неприятно что ли ........., думаю так....

Владимир Дружин

Спокойно. "Хорошей девке сводня не нужна." - испанская поговорка.

Олег Власенко

С кем поведешся,так тебе и надо.Это не к Вам-общее выражение.

Елена Пургина

Хочется отклик реакции людей услышить

Олег Власенко

Покажи мне своих друзей,скажу кто ты-пословица.

Елена Пургина

Это не друг

Олег Власенко

Если не М и Ж не друг и не подруга-зачем они мне,как и я им.О чем печалька?

Елена Пургина

О том что это ребенок родной

Олег Власенко

Ну начали совсем из далека.В каждом возрасте у ребенка есть свои интересы-он хоть маленький или большой-личность.

Владимир Ревазов

нормально, я тоже могу кого то кому то предпочесть.

Юр ..Спб

нормально-никогда никому не навязываюсь

Смена Мерности

Норм.. Значит не мой человек

Григорий Шапиро

Да никак.Мне по барабану...))

Надежда Рекунова

Не думала об этом

Димка Спиваков

Не пойму вопроса.

Лукас Шакал

ну и фраг с ними

Всегда Котов!

это их проблемы

Сергій

Бывало и такое

Evgenii Buzhdelev

Смотря с кем

Владимир Назаров

С радостью

Ел
Елена

Нормально.

Олег

Фиолетово

Gr
Greshnik

Пофиг