Людмила Юрова

За чем задаете длинные бессмысленные вопросы? Мы же ни академики!!!!! Просто провождение время!!!!

Ответы
Ан
Андрей

Ну, то что Вы - не академик - видно по орфографии вопроса, извините) Но не надо всех по себе ровнять: люди разные, и сюда приходят с разной целью.
Не нравится - пропускайте вопрос, а для кого-то он в самый раз будет

Людмила Юрова

я академии не заканчивала а ошибки исправьте

Ан
Андрей

Если будет толк, то - пожалуйста:
1. Наречие "зачем" пишется слитно. Раздельно пишется местоимение с предлогом: "За чем он спрятался (за каким предметом) - непонятно",
2. Частица "ни" используется только для усиления отрицания, но не для самого отрицания! Отрицание - только "не". "Частица "ни" союзом "и" всегда легко заменится, и если ты отбросишь "ни", то смысл не изменится". "Мы же ни академики!!!" Убираем "ни": "Мы же академики!" - смысл противоположный. Значит, "не" должно быть. Когда "ни"? Скажем: "У меня нет ни сестры, ни брата" = "У меня нет и сестры, и брата", "У меня нет сестры, брата"
3. ...провождение (кого-чего) времени (родительный падеж)

Людмила Юрова

как все у меня запущенно

Ан
Андрей

Да ладно: бывает и хуже 😉

Ва
Валентина

Прежде чем делать замечания по орфографии, научитесь пунктуации!) Не все заканчивали филологический факультет...Не надо "бить людей по глазам"!

Константин Крылов

Людмила, не любо - не читайте. Не все ж вопросы именно для Вас. Я вот тоже многие пропускаю, особенно пустопорожне-развлекательного плана.))

Людмила Юрова

А я и не читаю!!!!!

Константин Крылов

Люди разные нужны, люди разные важны.)) То же самое можно сказать и про вопросы.))

Людмила Юрова

Согласна

Иван Васильев

Ма там были на Ч Море фоткались с ним Детки были радостные что увидели Динозавра смотрел не убежал стоит Зверюшка

Профессиональный Рвачеватель

За чем задаете длинные бессмысленные вопросы? Мы же ни академики!!!!! Просто провождение время!!!!

Людмила Юрова

что это было?

Людмила Юрова

вы попугай?

Людмила Юрова

😉 🤗 повод познакомиться

Профессиональный Рвачеватель

😉 🤗 повод познакомиться

Егор Рукин

Для вопросов, которые Вам кажутся длинными и бессмысленными, есть кнопка "Пропустить".

Александр Мамедов

Почему не академики.Здесь все с президентами решают вопросы на раз два.И успешно.

Людмила Юрова

а где этот верх?

Александр Мамедов

верх над вами.

Людмила Юрова

я высоты боюсь

Александр Мамедов

с вами все ясено

Штурмхонд Николай Ланцов

Кому надо, тот читает и отвечает. Не нравится проходите мимо, problem?

Александр Данкев

Здесь разные категории людей, так что и интеллект разный))))

Просто Осень

А кому какие вопросы хочется задать такие и задают.

Александр Емельянов - Женат

я такие -= пропускаю не читая даже...!!!

Людмила Юрова

то же самое и большенство я уверенна

Константин Иванов

Нам всем немного хочется развлечься

Galina Popova

да, еще пишут по 10 строк, бред читать

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 🖼

Виктор Алексеенков

Всё вы правильно говорите

В Лад

вот и провожайте спокойно

Юлия Пак

Да...тут даже и не студент.

Веселюк. Tallinn.

Вот прАвильно.🙋‍♂️

Владимир Логинов

а в чём смысл юная леди

Людмила Юрова

ну я ни юная далеко .но когда читаешь эти заумные вопросы настроение портится

Елена

умничают))

Людмила Юрова

точно

Ля
Ляся

Наверно

Людмила Юрова

когда длинные их и не читаешь