Ольга Бондарь

я очень люблю спрашивалку и думаю что вопросы действительно важны для спрашивающего и отвечаю на них с полной серьёзной ответственностью .Может это полнейшая наивность и мне не надо размышлять ни над чем имеет ли смысл время провождения над этим вопросами?

Ответы
Эльза Пономарева

Я полагаю: если хочется ответить - надо отвечать (а как отнесется к этому вопрошающий - это его проблемы). Кстати, иногда отвечая вроде бы на пустяковый вопрос, вдруг начинаешь понимать нечто важное (бывает и на в тему).

Эдуард Новаковский

)) Отвечая на вопросы, человек мысленно погружается сам в ситуёвину, предложенную ему для обсуждения из вне, а потому, в этом конечно есть смысл, и главным образом, в критической оценке себя, любимых !!! )))

Алекс

Полностью согласен, что отвечать надо на поставленные вопросы. К сожалению в спрашке много тех, кто лезет с глупыми комментариями, выдавая это за юмор, внедряются в диалоги и навязывают своё мнение

Ольга Бондарь

прям таки навязывают?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет-нет, все хорошо, продолжайте так делать! Это вполне хорошо. Просто иногда разбавляйте ответы легким стебом - здесь это тоже приветствуется. Здесь не только советуются, здесь еще и веселятся.

Просто Валя

Имеет смысл размышлятьо духовном но люди говорят о чем угодно ,но только не о Боге ,но ведь как сказано в одной мудрой книге ,,ведьэто не пустыеслова для Вас от них зависит ваша жизнь .успеха

Ольга Бондарь

СТАРАЮСЬ НЕ БЫТЬ ПУСТОСЛОВОМ

Просто Валя

Вы верите?

Ольга Бондарь

В ИНОПЛАНЕТЯН? НЕТ😉

Просто Валя

В Бога?

Ольга Бондарь

☺️ДА БЕЗУСЛОВНО ВЕРЮ ЛЮБЛЮ И ПРИБЫВАЮ В НЁМ

Геннадий Митрофанов

А я отвечаю на них выборочно,и отвечаю лишь на те,которые мне интересны,и привлекают мое внимание,а всякую шелуху не удостаиваю своим вниманием. 😃

Игорь Морозов

Всё нормально, Ольга, здесь половина таких же, как Вы и я))) Так-что, не стесняйтесь, общайтесь, задавайте вопросы и сами отвечайте на понравившиеся!)))

Ольга Бондарь

СПАСИБО ОТ ВАШЕГО ОТВЕТА СТАЛО ТЕПЛЕЕ

Victor. By

неужели вы не чувствуете когда вопрос с подвохом, с юмором или просто прикол?...я вообще не рассматриваю спрашивалку серьезно

Ольга Бондарь

ЗРЯ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ С ЮМОРОМ С ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ С ИЗРАНЕННЫМИ СЕРДЦАМИ НУ КОНЕЧНО И ТАКИЕ ВОПРОСЫ ГЛУПЫЕ ЗАДАЮТ ЧТО НЕ ПОДЛЕЖАТ РАССМОТРЕНИЮ

Victor. By

так тут чай не академия

Ольга Бондарь

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ

Николай Симоненко

а почему не отвечать.Может мой совет, или просто участие в жизни кого то, принесут собеседнику пользу, или хотя бы успокоение

Ольга Бондарь

Окей я тоже такого же мнения

Николай Симоненко

Я просто привык, что люди помогают друг другу

Валентина Кострова

Я тоже так думала, но через некоторое время поняла, что многие прикалываются и даже издеваются.Мне уже не интересно.

Ольга Бондарь

да редко встретишь достойных комментариев и вопросов

Зинаида

Иногда вопросы бывают такие,что без смеха и шутки не ответишь. А иногда,такой как у вас. Серьёзного ответа требует.

Ольга Бондарь

А КАКОЙ ВАМ ВОПРОС БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ? МНЕ НРАВИТСЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НАД КОТОРЫМИ МОЖНО ПОРАЗМЫШЛЯТЬ

Зинаида

Да,конечно! У которых нет какой-то затаённой злобы.

Ольга Бондарь

ГЛАВНОЕ НЕ НАДО НА ЗЛОБУ ЗЛОБОЮ ОТВЕЧАТЬ

Владимир Калинин

По моему Вы правильно поступаете. Я тоже такого мнения. Надо относится с полной серьёзностью и уважением.👍

Владимир Калинин

И Вам удачи!!!.

Ольга Бондарь

СПАСИБО

Земляк Мавроньи

Размышляй конечно ,мозг напрягается и жить будешь дольше если даже совет или ответ на какой-то вопрос прочтешь

Уральская Рябинушка

Не ответ на вопрос. Ну надо же, такое совпадение- у меня подругу зовут Ольга Бондарь, но она гораздо моложе🤗

Дмитрий

я тут сижу иногда в основном по бухлю ну разрулил почти сиацию с ххатой без стрельбы и поездок на кладбище

Степан Удилов

Может и не важны но это тема для разговора, а какой будет разговор приятный или нет зависит от вас !

Юрий Юрченко

Не размышлять ни над чем это удел животных. Человек , кто лучше, кто хуже, но всегда размышляет.

Константин Ра... Ду

Кто смысл жизни видит в повышении своего уровня мышления, любое напряжение мозга имеет смысл.

Юрий Трущенков

Всего понемногу . Но ... Вы не поверите ! Здесь встречаются нормальные люди . Правда , нечасто...

Eugen Schitz

Привет! Вопрос- повод подумать над другим мышлением или им ответить, если таковое уже есть.

Ольга Бондарь

привет не могу уловить как понять твой вопрос попроще сформулируй свой вопрос пожалуйсто

Eugen Schitz

Это был ответ. Вы о чём?