Ольга Бондарь

я очень люблю спрашивалку и думаю что вопросы действительно важны для спрашивающего и отвечаю на них с полной серьёзной ответственностью .Может это полнейшая наивность и мне не надо размышлять ни над чем имеет ли смысл время провождения над этим вопросами?

Ответы · страница 2
Татьяна Нестерова

размышлять надо всгда, и когда читаешь, и когда отвечаешь. это показатель твоего ума

Геннадий Кириченко

Общение - человеческая потребность. Всем не угодишь. Делай то, что считаешь нужным.

Mihail Kiranow

Скорее наивность. Большинство вопросов тут ни о чём. Хотя и случаются интересные.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,здесь разные люди есть и очень много недалёких с такими же вопросами

Саадула Саадулаев

не всегда но хоть раз в неделю это как отдушина как окно . излить мысли в слух

Саадула Саадулаев

ВОТ И Я СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ ОСТАНОВИЛСЯ

Ольга Бондарь

УДАЧИ ПРИЯТНОЙ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ МОЗГОВ☺️

Саадула Саадулаев

спасибо большое и вам приятного время препровождения☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю живое общение людей разных и по соц статусу и по развитию полезно

We
Werwolf

Каков вопрос..таков ответ. Возьмите за правило. И все будет гораздо проще)

Л.
Лариса .........

хорошее времяпровождение...но и оно порядком поднадоело за 5 лет...

Ольга Бондарь

ЭТО КАКОЕ ТО ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ МНЕ НРАВИТСЯ

Л.
Лариса .........

понимаю...тоже когда-то нравилось

Ольга Бондарь

ДАЙ УГАДАЮ -ДЕПРЕССИЯ ГОНИ КА ТЫ ЕЁ К ЧОРТОВОЙ МАТЕРИ

Л.
Лариса .........

о Боже...не моё...смеюсь...просто поднадоела спрашка...а со здешними друзьями общаемся на других сайтах🙂

Л.
Лариса .........

депрессия бывает у тех ,кому делать нечего...😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...размышлять, это благоприятно в первую очередь для Тебя самой..)))

Инесса Самойлова

Мы с Вами "2 сапога-пара ", я тоже ответственно отношусь к вопросам.

Levon Vardazaryan

Надо найыи подходящего и начинать общаться. А не все подходящие.

Любовь Путилина

Для кого-то важны, для кого-то нет. А Вам решать отвечать или нет.

Елена Щупак

Разные есть вопросы: и серьёзные, и глупые, как и разные люди...

Вячеслав Солодов

мозги включаются, иначе тупеешь, ответ в инете всегда есть!!!

Валентина Яковлева

Оля, некоторые вопросы заставляют задуматься, и это хорошо

Владимир Голощапов

Оленька, воспринимайте наши беседы как тренинг для мозгов.

Ольга Бондарь

А ЭТО ТАК И ЕСТЬ СЛУШАЙТЕ ВЫ ПРАВЫ ЭТО ТАК И ЕСТЬ!

Валентина Шанкина

В Вашем тексте ни одной запятой - смысл трудно улавливать...

Валерий Киселев

Личный смысл есть, а может Ваше мнение ещё кому-то поможет.

Кравчук Николай

увы... но серьезных вопросов я здесь практически не читал...

Владимир Асиновский

Я отвечаю как хочу. Кому серьёзно,но в основном шутя