Наталья Короткова

А вам не кажется,что этот ресурс появился для того, чтобы собрать побольше сведений о каждом из нас?

Ответы
Андрей Клочков

Вы про "Спрашивалку" ?,- ... Естественно !!, ... Поэтому и не стоит болтать "лишнего" !! ... Все,- "Соцсети" контролируются, ... И в принцпе это правильно !!,- ... "Враг",- И так об Этом знает !,- ... А вот остальных,(?), ... Пусть хоть немного "Приучат" к сдержанности !! ...

Александр Сальников

Маловероятно, все сведения, которые здесь циркулируют, не имеют абсолютно никакого прикладного значения. Вариант отвлечения от более реальных задач и реальной жизни мне кажется более правдоподобным.

Александр Козин

Любая Социальная сеть будь то этот сайт или одноклассники,Вконтаке,твиттер,фэйсбук не важно все собирает информацию о пользователях! Не хотите не пишите это все от вас зависит!!! Мне скрывать нечего!

Л#
Лёха #)

нет, мне не кажется, просто не каждый человек может спросить у кого то совет из близких, или просто не знает ответов на некоторые вопросы, которые и задает другим, и смотрит как они бы поступили)

Юрий Золин

нет, для этого не нужно создавать такой сайт, К отдел и без этого в любой момент может посмотреть чем вы заняты.... по этому мне смешно смотреть на тех кто типа скрывает свой профиль...

Te
Tetra

конечно. это его фсб организовало. крайне важные сведения можно здесь найти. в часто, кто любит, когда брызги моря попадают на лицо, а кто не любит. это же крайне важная информация!

Сергей Ющенко

Наташа, я уверяю вас, этой информации уже довольно можно было собрать из соц сетей, притом более полной... а тут... разве только узнать настроение общества по тому, о чем говорят...

не удивлюсь если так оно и есть, но, думаю, секретной информации здесь будет не так уж и много, плюс можно сфальсифицировать данные, так что беспокоиться особо не о чем)

Се
Серж

Нет, просто у не которых интересует наболевшие вопросы, или кому то интересно чужое мнение, или кому то надо совет и он спрашивает или ещё что то другое. Каждого своё.

М.кабулжон

нет скорее всего выяснить социальное психолгическое настроение масс и всякие опросы для отношения к тем или иным событиям людям это как маркетинг товаров и услуг

La
Laomir

Так оно и есть на самом деле. Вот например взять тот же мейл ру или вконтакте, для чего там эти анкеты по вашему введены? Чтобы собирать информацию)))

Сергей Чулков

Вполне может быть и так !:-) Представьте тех людей , которым придется читать и анализировать всё , что мы здесь вместе понаписали . Не завидую я им ...

Crazy Sashka

ну да, конечно, секретному правительству интересно знать что ты думаешь о любви, дружбе, и всякой бредятине что тут спрашивают эмбицилы боты

А.
Ангел .

ДА. ТАК ОНО И ЕСТЬ.. КАК И ВОПРОСЫ САМИ ПО СЕБЕ... ТАК И ОТВЕТЫ НА НИХ ДАЮТ ИНФОРМАЦИОННУЮ ОЦЕНКУ УСРЕДНЕННОГО ГРАЖДАНИНА (ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ) СТРАНЫ

Анатолий Галанцев

Как мы все оказались в соцсетях? Я зарегистрировался посмотреть, не зарегистрировалась ли она, чтоб посмотреть не зарегистрировался ли я…

Андрей Пинчук

Пока что это самый умный вопрос из всех, которые мне задавали. Поэтому я думаю что тут сложно будет что-то собрать, если только статистику.

Евгений Елецков

несомненно, не только собрать побольше сведений, но и составить психологический портрет каждого пользователя. сайт то буржуйский....

Дмитрий Поляков

нет, не думаю) им просто не удалось скупить "спрашивай.ру" и прочие подобные ресурсы (как было с аськой той же), и решили создать свой 😉

Александр Московский

я уже писал об этом. При том что в этот ресурс можно попасть не регистрируясь, достаточно ответить или войти, и вы под колпаком

Ди
Дима...

мания преследования... если систематизировать мои ответы то получится неадекватность eror (вирус который съест этот ресурс)