Наталья Короткова

А вам не кажется,что этот ресурс появился для того, чтобы собрать побольше сведений о каждом из нас?

Ответы · страница 4
Дмитрий Снятков

Бывает всплывают такие мысли на поверхность и выходит я не один такой.

Sasha Karasyov

с такими тупыми вопросами и ответами они хренушки сведений соберут))))

Максим Цыбин

Нет, не кажется. Мне доподлинно известно, что появился он для рекламы.

Сергей Морёнов

О нас уже давно и без этого ресурса все собрано. Вот только для чего?:))

Андрей Лангольф

да и такой вариант не исключен но ведь ни кто ни кого не заставляет:-))

X I R U R G

ну эт смотря кто что пишет))) местами напоминает сборник афоризмов))))

Тот Самый

точно да все социалки этим занимються агент скайп вконтакте все все

Юрий Фадеев

Кому это надо? А кому надо, все сведения о нас с вами, давно имеет...))))

Григорий Урицкий

Вполне возможная вещь.А что о вас можно собрать экстраординарного?

Александр Данкев

И что это им даст, узнают какой процент безбашеных на этом сайте?)))

Nowhere Man

Приходило в голову. Но я отвечаю обычно несерьёзно и неконкретно.

Жанат Киттыбаев

да да это всё мне тоже приходит в голову когда я хапну лишнего )))))

Andre Lapin

Появился точно не для этого, а как сейчас используется ........... ???!!!

Sasha Karasyov

неее, с такими тыпыми вопросами и ответами они хрен шо соберут))))

Ринат Бурганитдинов

с подобными вопросами ,мало вероятно собрать что -то интересное.

Игорь Пешеходько

Да ты как только в инет вышла...о тебе,что возможно уже собрали ))))

Константин Эдуардович

....Естессссственно))))... А потом будут нас , подло шантажировать...

Анатолий Костерин

не кажется, нам всем не следует преувеличивать свою значимость

Boris Vdovin

все ресурсы так или иначе собирают информацию о пользователях

Юрий Зырянов

Любой опрос полагает ПОБОЛЬШЕ знать о любом, кого спрашивают!!!