Никита Ближний

Как вы считаете почему люди поступают жестоко? И придёт ли конец жестокости?

Ответы · страница 2
Снежана

Когда-нибудь всему придёт конец

К.а.н.он

Да. Когда Человечество вымрет.

Марго Беккер

не все же..только власти...

Ел
Елена

Люди становятся все хуже

Ел
Елена

Слишком много едим и слишком мало работаем- а хотим , чтобы было все и сразу

Никита Ближний

То есть вы считаете, что лень содействует жестокости?

Ел
Елена

Когда человек желает много и не получает этого и конечно становится злым и завистливым

Эльмира Фассахова

🤨всё идёт из семьи

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес.🤷‍♂️

Марьяна Иванникова

не придет

Марьяна Иванникова

мир станет еще жестче со временем

Никита Ближний

Да,здесь я согласен, но эту проблему решит Бог в своё время в Библии записано «Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира». Можно ли доверять этому пророчеству ?

Никита Ближний

Почему вы так считаете ?про жестокость людей тоже в Библии написано «Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро…»

Галина

Не придёт

Галина

Иногда бывают ситуации, где просто принимаешь жестокое решение

Иса Джи

Приходит

Иса Джи

Злы