Роман

Согласны ли Вы с высказыванием "кого люблю, того и бью?"

Ответы · страница 2
Татьяна Сергеева

Можно трактовать ещё так: требовательнее к тем, кому хотят добра (при этом не обязательно заниматься рукоприкладством)

Инга Найт

Рискни.....со мною... Двое рискнули... полюбили... Мозг вспух мгновенно...к них, Подрались между собой.... С третьим ......теперь

Люпэль Анива

Тогда бы нас ждало будущее из нелюбимых детей! Любимых забили бы в детстве! А нелюбимые дети кем становятся? Правильно!

Нина Антонова

нет Только дурак или трус способен поднять руку на слабого, или на женщину. Достойные люди даже голос не повысят

Роман

так там не все так буквально

Женя Бренер

только трусливый слабак поднимет руку на близкого человека... а на любимого вообще невозможно поднять руку

Даша Кошевая

пффф, конечно нет, но мне кажется людям которые живут по этому принципу по жизни мешает уголовный кодекс

Фарида Акимова

"я бью, но я же и люблю"...ответил отец, на вопрос ,людей ,почему наказывает сына ....в этом случае- согласна..

Айнура Кембаева

я против бития, человек либо на словах поймет либо никак не поймет. даже дитя

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Чем слабее человек тем он злее , тем больше вероятность , что поднимет руку . Ну и комплексы всякие тоже .

Алексей Сергеев

Ерунду говорят, что бьёт, значит любит. Бьёт - это статья?))

Бо
Боженка

Нет,это не верно.Если мужчина бьёт,значит,он не уважает свою женщину и плюс к тому он вообще не мужчина!

Роман

Необязательно это буквально понимать

Ви
Виктория

Категорически против. Если я всю свою любовь буду проявлять подобным образом,забью же всех до смерти.

&&
>>>Natali>> >

Нет я не согласна. Это не мужик , который хоть раз ударил женщину . Лучше разведись , но не когда не бей.

Людмила

...а вам приятно получать тумаки от любящей и любимой?)) А что предпочитаете? Сковородку или скалку?)))

Михаил А.

Кого я люблю, тех обличаю и наказываю.
Бить это уже насилие, которое противоречит понятию "любить".

Людмила Прозорова

нет, идиотское высказывание, как можно бить любимого человека, тем более женщину или ребенка.?

Ольга Глинка

Ромочка ,я тебя бить не буду.Если только подушкой отдубашу...У меня сейчас плохое настроение...

Ольга Глинка

зря ты это сказал.Будешь часто битым....

Роман

ну ради тебя можно и потерпеть)

Ольга Глинка

У меня отвратительный характер.Единственное -со мной не соскучишься.Я "косячница"-по жизни.

Ольга Глинка

этого не могу пообещать.Всякое бывает.

Светлана

да, близкие и любимые люди чаще всего получают от нас. не удары, конечно, но негативные эмоции

Ольга Филиппова

это психология отношений. как правило, достается самым близким, потому что они все вытерпят.

Галина Зайцева (Ванина)

Раз бьет, значит хочет исправить, а то прогнал бы жену как азиат из гарема в чем мать родила!

Мария Ивановна, 1970

убила бы на ф И г! был один такой - любил - страсть - до сих пор не научилась верить мужчинам...

Мария Ивановна, 1970

да он до сих пор не прочь бы вернуться...

Мария Ивановна, 1970

да ну его! я таких уже не встречаю...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Чем же ты его всё-таки напугала?

Мария Ивановна, 1970

да ничем я не пугала - просто однажды так же "полюбила"... а потом выгнала - еще не хватала, чтобы меня с дитем до смерти забили...

Мария Ивановна, 1970

Роман, так ужас-то кончился! )))))))))))))

Luda Larina

Ни в коем разе,никому не дано права избивать другого и посягать на жизнь другого человека.