Роман

Согласны ли Вы с высказыванием "кого люблю, того и бью?"

Ответы · страница 3
Настя Сластёна

Если любишь девушку, её надо на руках носить, а не бить. ( Если конечно она не мазахистка )

*** ***

А вот этого не надо - на себе проверено . 24 года прошло - до сих пор вспоминать неприятно .

Татьяна Ворожбит

Согласна с ответом " подойди к зеркалу и побей себя" и поймешь верность этой трактовки

Нина

Они же беззащитны из за своей любви...А беззащитных только слабак и подлец бить может.

Фиона

ну да,пока ответ не получишь,сразу и любовь кончится,и руки распускать поопасишься.

Фаина Иванова

Нет.И не согласна с тем, что бей своих, чтобы чужие боялись К своим силу не применяют

Олег Фененко

По другому - буду любить тебя до смерти, а пока придушу. Не хорошо это звучит в целом

Лена Котова

Брррррррррррррррррррррр! Тем же концом, по тому же месту, когда нибудь воздастся!

Виктория Посметная

НЕТ, БЬЕТ ТОТ, У КОГО РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ.... ПОДОЗРЕВАЕТ ОКРУЖАЮЩИХ В СВОИХ ЖЕ ГРЕХАХ...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Любящий человек никогда не проявит агрессии по отношению к тому, кого он любит!

Ел
Елена

Это может нести переносный и обратный смысл." Бьёт-значит любит"-бить -б(уд)ить.

Ел
Елена

Тормошить и побуждать на действия.

Галина

ЛЮБИТЬ ЛЮБИЛА И СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПОКОЙНОГОМУЖА .НО НИКОГДА НИКОГО НЕ БИЛА .

Руслан А.

Нормал сравнение...представил тебя лупящего себя перед зеркалом каждый день)))

Cветлана Ермолова

ОМОН разгонял демонстрацию мазохистов - все получили огромное удовольствие 😄

N.tale

Нет! Но негативные эмоции часто действительно отражаются именно на близких...

Владимир Панченко

нет, это не любовь это желание иметь, бить, хотеть..короче говоря это желание..

Роман Долматов

От ситуации зависит Не правильное суждение ведёт к не правильным действиям .

Татьяна Сенакосова

нет, категорически не согласна.... ничего общего между любовью и садизмом нет

Сергей Жаренов

полностью не согласен, высказывание придумал полный садомазодолбоящер... )))

Luda Larina

Никому,не дано право избивать другого человека,хоть ты любишь его или .нет .

Роман

а если тебя любимый попросит?) может нравится ему?)

Luda Larina

Этот любимый изверг или палач?

Роман

попросит чтоб ты его побила)

Luda Larina

Не в рамках ,закона-статья.