Роман

Согласны ли Вы с высказыванием "кого люблю, того и бью?"

Ответы · страница 4

Любишь свою машину ? Очень ? - Ударь её битой .........Да с размаху ....... . Докажи ...

Ольга Глинка

Если бьют физически ,то "НЕТ".Любовь полностью исключает РУКОПРИКЛАДСТВО!

Ольга Глинка

У тебя тоже тайны есть?Ты же говорил что от меня у тебя нет секретов?

Ольга Глинка

Значит и не заводи.Я тоже буду исправляться...

Ольга Глинка

Ладно "солнышко ",пойду музыку послушаю.Не скучай без меня.Будь умничкой! 🙂

Ольга Глинка

Что ты меня даже не поцелуешь ,и не обнимешь?

Ольга Глинка

так то лучше.Никогда не отпускай меня не поцеловав!А то мне сразу глупостей хочется наделать... 😘 😘 😘 😘 :*Наслаждайся...

Нюта:-)

Если любя свою маму Вы ее будете бить. Это довольно странное высказывание

Елена Меленевская

в оригинале - кого люблю, того дарю! Согласитесь, принципиальная разница...

Мария Андреева(Дергун)

Настоящий мужчина никогда не ударит женщиу, темболее ту которую любит...

Raisa Raisa

По принципу "милого побои долго не болят?" Сложно сказать-да, скорее- нет.

Любовь Звягинцева

глубокий смысл, больно тому кого любишь, а остальным битье-безразлично

Татьяна Стручкова

Ага, у моего первого мужа был такой заскок, пришлось от него избавится.

Татьяна Стручкова

А мне то как грустно.

Татьяна Стручкова

Со временем поймете.

Роман

не хочу чтоб меня жена била

Татьяна Стручкова

Жена вряд ли первой начнет.

Татьяна Стручкова

Тогда все в порядке.

Досымхан Жасыбаев

Нет. Люди бьют тех, кого не боятся. Просто зачастую это как раз близкие.

Воро На

Только в случае с котом, который спер котлету. Я же его все равно люблю!

Василий Про

- Бьёт значит любит. - Нет Петя. Если бьёт, значит хреновый ты электрик!)

Милая Людям

нет, нет и еще раз нет, бить никого не надо, тем более того кого любишь

Genadij Kozlovskij

Тогда нужно ждать взаимности. А сковородки и утюги ох какие тяжелые.

Avdey Ar

Оттэло согласен и еще маленькая группка людей, я к ним не отношусь )

Алиса -Summer

совершенно не понимаю этого,..ну как можно любить,и при этом бить???!

Роман

потому что неправильно понимаете)

Алиса -Summer

да бросьте Роман,тогда никакая это не любовь,а так..эксплуатация))

Роман

это образно, всегда достается самым близким)

Elena Bogatay

я так понимаю , что такая любовь должна быть обоюдной по действиям

Надежда Лапочка

совершенно не согласна..и здравомыслящий человек так не сделает.

Хорошее Настроение

Нет,не согласна!!!Любимых НИКОГДА НЕ БЬЮТ-это убивает все чувства

Пп
Ппло

нет.мужчина бьёт женщину от своей слабости.мужчина ударил-пока.

Роман

🤣 речь не о буквальном

Ольга Копёнкина

Нет, я согласна с высказыванием "я тебя породил, я тебя и убью" )))