Годана

Едут две женщины в поезде. Одна: - Не жизнь, а тоска. - Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц! - Где ж такого взять? - Ну двоих заведи по 250. - Да тоже проблематично. - Тогда 4 по 125! Мужик с верхней полки: - Дойдёте до 5 баксов - разбудите.

Ответы
Сергей Из Сибири

😄 Едут в одном купе баба на нижней полке и армян на верхней . Дело к ночи . Баба начинает готовиться ко сну . Разделась , отстегнула искуственную ногу , сняла парик , вынула зубные протезы , вытащила стеклянный глаз ... Ошалевший от удивления армян произносит :
- Дэвушка , а дэвушка , если ты свою пи.....у отсегнёшь , подкинь её мнэ на вэрх ! Утром вэрну ! Мамой клянусь !....

Владимир Лебедев

Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое. Свое, как всегда, не гнулось!
- Лучше бы ты вечером не гнулось, - думал Штирлиц, покоряя непокорное...

Годана

ха-ха-ха....мдя

Владимир Лебедев

))))))))))))))))))

Наталья Кузнецова

Секс — это естественный биологический защитный механизм для нас, женщин, ибо, не будь его, мужчины поубивали бы нас на хрен. .

Ирина

Полюбила Олигарха
С кошельком и при деньгах.
Дошло дело до постели
Он развёл руками:- « Ах»!

Таня !

а ещё лучше чтобы любовница коньячок купила курицу зажарили..ну короче на баксов 20

Эдуард Необутов

Тогда уж лучше на Тверскую И жизнь веселая будет Привет Прелесть ! Развлекаешься ?

Эдуард Необутов

Раньше частенько помогал Съездить там куда

Годана

)))понятно...самому приятно помочь...

Эдуард Необутов

Конечно И обидно когда считают больным

Годана

)))плохо

Эдуард Необутов

Обидно просто

Екатерина Аниретаке

))) в поезде на верхней полке ехал стопроцентный циник)

Борис

Неа, зачем переплачивать? Все имеет свою цену))

Екатерина Аниретаке

А Вы по какой цене?

Борис

Даже не знаю... Надеюсь не очень низкой...

Екатерина Аниретаке

А я бесценна - в плане того, что нет такой цены,даже красной, чтоб оценить меня. Это унизительно - быть с ценнико м

Борис

Вы имеете право, думать как хотите...

Екатерина Аниретаке

Я правовая)

Татьяна Ленкина

Ой сколько же их получится как у Аллегровой-гарем

Годана

)))

Ла
Лана

)))))))))))))))))))) заразы ! всё бы вам подешевле )))))))))))

Борис

А зачем переплачивать?))

Ла
Лана

дык ещё товар нужно повертеть ---покрутить.........может и задаром не нужно............................ 😜

Buyun Black

Я тоже не против был бы на трёх мятых "баксах"...

Валя Гончаренко

Жалкий мужик ехал. Готов быть среди 100?

Юрий Ванеев

Не будите меня... даже при 3...:!!!

Любовь Бухвалова

да уж....но не всё продаётся..

Лидия Герасимова

😊 ☺️ спасибо за юмор