Lira Ziyaeva

Нужен ли закон о защите прав зачатого ребенка?

Ответы · страница 2
Эмилия Козаченко

не знаю нужна сознательность

Lira Ziyaeva

если бы была сознательность то никакие законы не были бы нужны. закон и регулирует из-за отсутствия сознания.

Николай Куртеев

нет, ситуации разные бывают.

Lira Ziyaeva

тебя не призвали решать мир проблему. но ты можешь иметь свое мнение.

Николай Куртеев

я свое мнение в верху написал 😄

Николай Куртеев

я свое мнение в верху написал 😄

Lira Ziyaeva

да знаю я ответил на часть этого текста.

Николай Куртеев

я сразу написал "НЕТ"и просто расширил ответ комментом 😄

Виктор Череменцев

его ни кто не примет

Lira Ziyaeva

есть страны где такой закон действует.

Виктор Череменцев

свою голову надо иметь и не сувать головку туда чтоб потом зародыш страдал!

Ирина

вообще то нужен

Наталья Галуцкая

не думаю

Наталья Галуцкая

я против абортов ,но есть ситуации когда по другому никак

Наталья Галуцкая

и к вашему сведенью я ниразу не делала аборт

Lira Ziyaeva

это же не шкаф,, создал и выбросил. или не нужно зачинать или не нужно убивать. кроме того, главное душа. а душа гораздо лучше у детей которые прошли трудности чем у благополучных. у них нет сострадания. а это самое главное. просто не умеют сострадать. эта эмоция у них мертвая или мелкая.

Наталья Галуцкая

я знаю детдомовца который бросил свою девушку беременной сейчас приходит раз в год и хоть бы хны

Lira Ziyaeva

детдомовцы никогда не могут стать нормальными. внешне или искусственно что-то делают . а отсутствие детства, родителей. неисправимо.

Эпическая Сила

нет

Эпическая Сила

настоящая мать не позволит убить своего ребенка

Lira Ziyaeva

настоящих почти нет. да и права нужны не для того чтобы ориентироваться на единицы правильных людей а для того чтобы защищать от армии убийц.

Эпическая Сила

ааа, ну все равно - нет

Lira Ziyaeva

когда принимаешь решение надо видеть обе стороны. тогда надо думать что твоя душа может захочет прийти на землю и уже воплотилась в зародыше и все понимает. а тут заходит инструмент в твое пространство и хочет тебя раскромсать. ты мечешься прячешься по всем углам. жмешься. а инструмент шарит и шарит чтобы тебя раздавить.

Александра ***

Да

Андрей Ярмош

конечно нужен подержка закона про детей