Пу
Путешественник

Женщины! Почему вы позволяете себе нахамить, обозвать и даже ударить мужчину и считаете это нормальным!? А если мужчина ответит Вам тем же,так он сразу почему то теряет статус мужчины в ваших глазах!?! Пример: если на улице женщину за дело ударит мужчина, так Ваша солидарность замучает унижать его! А если женщина ударит мужчину, не смотря на то,что он прав, так все мимо проходящие женщины будут аплодировать! Тогда вы тоже потеряете статус женщины?!!

Ответы
Елена Петрова

Разные отношения бываю, как и люди разные. Никому не позволено поднимать руку и унижать другого человека. Но то, что мужчина сильнее физически и является защитником женщины, семьи - все знают. Сильный не ударит слабого. Поэтому, кто слабее, тот и применяет физическую силу. От бессилия.

Пу
Путешественник

Вы не туда ушли! Вопрос в том,что если женщина смогла унизить и ударить, то она потеряла статус женщины?

Елена Петрова

Да и женщина.

Пу
Путешественник

Благодарю за ответ!

А1
Анна 111

Есть даже видео на эту тему. ..социальное. ...пара поочередно мутузит друг друга. ...когда женщина лупит мужика всем весело или пофиг. ..как наоборот - сразу появляются заступники. .причем парнишка явно в более низкой весовой категории

А1
Анна 111

а я не бью мужиков))

Пу
Путешественник

Я Вас и не упрекаю!

А1
Анна 111

но честно иногда есть такие нелепые ситуации, что женщины бьют....и когда реально за дело получают....но сама не сталкивалась

Пу
Путешественник

И не дай Бог!

Татьяна Марюшкина

Не все женщины одинаковы! Но бить женщину последнее дело! Она ведь явно слабее! Хотя верю, что порой и очень хочется! Но в том то и есть сила мужчины, суметь не поднять руку на женщину ни при каких обстоятельствах!

Пу
Путешественник

Дело не в мужчине, а в женщине. Вы поощряете действия женщин?

Татьяна Марюшкина

Нет! А Вы поощряете мужчину поднявшего руку на женщину?

Пу
Путешественник

Никого не поощряю! Сила в умении убеждать! А пол не важен.

Татьяна Марюшкина

Мудрость мужчин , да и женщин в том, чтобы не допустить рукоприкладства!!!

Пу
Путешественник

Вот именно! Благодарю за ответ! Будьте счастливы!

Татьяна Марюшкина

И Вам удачи!!!

Ирина Терпугова

никто никого и никогда не должен бить, люди умеют выражать эмоции нормальными словами и спокойной речью независимо от пола

Пу
Путешественник

Браво! Умничка! Будьте счастливы! Благодарю за ответ!

Ирина Терпугова

И вам всего наилучшего

Она

Откуда у вас такие выводы?! Ничего подобного не видела и не представляю...!Наверно я хожу по другим улицам. ☺️

Пу
Путешественник

Такое не часто на улицах происходит. Но в пределах семьи не редко.

Она

Чужая семья -.....................!

Пу
Путешественник

Дело не в чужой семье, а в восприятии этой ситуации.

Искорка.

применение физической силы-это в любом случае признание собственного бессилия,и неспособности объяснить

Пу
Путешественник

Предельно ясно! Всего наилучшего!

Хасанова Татьяна

В может перестать рас пускать руки обеим сторонам. Доя меня не приемлемо ударить ни мужчину, ни женщину.

Пу
Путешественник

Очень рад! Будьте счастливы! Благодарю за ответ!

Хасанова Татьяна

Спасибо, и Вам все благ!!!

Танзиля Мамадалиева

а вы где вообще живете???? бить кого-то на улице, даже за "дело" и не важно кого, это ненормально!

Пу
Путешественник

Рад,что Вы так считаете! А зачем Вам знать откуда я?

Танзиля Мамадалиева

посылку хочу отправить (шутка). просто интересно, в какой это точке мира можно подойти и врезать женщине "за дело" ?

Пу
Путешественник

Не переворачивайте вопрос вверх дном! Прочтите заново!

Наталья Махнюк

Неужели нельзя договориться мирно, без ударов, ударить последний довод и признак бессилия

Пу
Путешественник

Вот и я о том же!

Наталья Махнюк

А зачем доводить женщину до истерики и желания ударить, лучше соглашаться, и делать по своему

Пу
Путешественник

Здрасьте! Во первых, соглашаться с глупостью это тупость! Во вторых, где воспитание и этика женщины? Она же личность! Конечно я пишу не обо всех. И с чего вдруг доводить? Что по вашему, все мужчины скрыты,которые только доводить могут?

Наталья Махнюк

Просто так драться женщина не полезет, это мужчины так могут

Пу
Путешественник

Феминизмом и самодурством попахивают Ваши слова!

Лена. Харьков.

Никогда не видела.. ни такого рода солидарности, ни тем более..аплодисментов!

Лена. Харьков.

как печально-то! А самой какой прок от этого? нравится нервы трепать?

Пу
Путешественник

Нет. Работать не нужно. Да и свежее мясцо. А если проще: эгоизм и глупость.

Лена. Харьков.

Значит работать не хотела? так-так...

Пу
Путешественник

К сожалению

Лена. Харьков.

спивчуваю(сочувствую).

Татьяна

Не всем женщинам воспитание позволяет поднимать руку на мужчину

Пу
Путешественник

Конечно не всем! И мужчинам не всем! Согласен.

Слащинина Гуля (76 Rus)

если мужчина сам позволяет так с собой поступать, это не мужчина

Пу
Путешественник

Ясно! Значит можно сдачи дать!

Слащинина Гуля (76 Rus)

не приемлю разборки на улице.Да и вообще не люблю ругаться, мой принцип--молчание.

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо

Светлана Воропаева

мужчина не должен поднимать руку на женщину-это не по мужски

Пу
Путешественник

А женщина?

Светлана Воропаева

только за стол переговоров

Пу
Путешественник

Без унижений и побоев?

Светлана Воропаева

естественно

Пу
Путешественник

Благодарю за ответ!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

конечно. Насилие это ужасно. И не важно, кто его совершает

Пу
Путешественник

Умничка! Будьте счастливы! Благодарю за ответ!

Ле
Лета

вообще нонсенс,когда женщина поднимает руку

Пу
Путешественник

Я Вас умоляю...! Даже не редкость!

Ле
Лета

где же вы живете?

Пу
Путешественник

В России!

Ия

А Вы бы смогли ударить женщину..................??!

Пу
Путешественник

...а она по Вашему может?

Ия

я бы не смогла в принципе ударить человека......

Пу
Путешественник

Уважения Вам и счастья! Благодарю за ответ!

Ия

Спасибо!!! Удачи!!!

Николай И.м.

Travel (путешествие), а если мужчина позволяет себе нахамить, обозвать и даже ударить женжину, что ей делать... молчаливо всё сносить?.... 😏

olga renner

рукоприкладство не красит никого...

Пу
Путешественник

В смысле?

olga renner

грубость , жестокость и черствость не должны быть присущи женщинам... сказку о золотой рыбке не читали видать... там самым последним, что отвратительно характеризует старуху помните что было? - " ... по щеке ударила мужа"

Пу
Путешественник

Помню. Солидарен с Вами! Хотя судя по ответам, в основном настоящие женщины! Но есть и часть тех, кто не хочет обсуждать себя. Поэтому бросаются на мужчин в моём вопросе. Типа того, что мужчина не может ударить, он сильный и должен терпеть. А я слабая и глупая, а значит могу всё! Вот такая логика у некоторых. К сожалению...

olga renner

Надо почитать комментарии... интересно стало... грузятся вот долго

Пу
Путешественник

Прочтите! ) Ответы всех цветов радуги.

Ляйля

А как же женщины...слабые существа

Пу
Путешественник

Равноправие уже не первое десятилетие действует! А какой ещё слабости речь? Есть вещи, которые женщина переносит хладнокровно, которые мужчина не сможет. При том унижение мужчин для Вас это норма?

Ляйля

Например..что хлад.но?

Пу
Путешественник

Вы не ответили на вопрос! Унижать мужчин для Вас норма?

Ляйля

нет...

Т.
Татьяна .........

Какая глупость у вас в голове.....

Пу
Путешественник

А в Вас самодурство!

Пу
Путешественник

Вам не стыдно? Я Вас не оскорбил! А Вы да!

Пу
Путешественник

И после этого Вы себя женщиной считаете?

Пу
Путешественник

Жаль Вас искренне!...

Татарочка

Много хороших ответов услышали?

Пу
Путешественник

Да.Больше достойных.

Татарочка

От женщин?

Пу
Путешественник

Конечно