Фл
Флюр

Коперник открыл,что все планеты движутся по орбитам, центром которых является Солнце,Галилей поддержал Коперника. Я открыл 5 новых Планет в нашей Солнечной Системе,показал,что все 15 планет нашей СС проходят поочерёдно с интервалом в 30 тыс лет через ядро Солнца(как круговорот воды в природе),где проходят восстановление и возвращаются снова для полной биологической жизни переходя по 7-ми орбитам на 8-ую,где находимся мы сейчас.Полный цикл прохождения одной планеты составляет 450 тыс.лет!?

Ответы
Пловец Новочеркасск

И где наша Нобелевская премия Российская в этом году... хотя бы одна... ??? где я Вас спрашиваю???

Фл
Флюр

Похоже уйдёт за бугор.(((

Пловец Новочеркасск

Опять нас никто не любит

Фл
Флюр

Точно.

Ровшан Агаев

в ядре зажариваются как шашлык или плавятся как сталь в доменной печи и выходят..?😀

Фл
Флюр

И грешники пройдут.

Ровшан Агаев

аминь🤓

Фл
Флюр

И скажут увидев :"Стал бы я сразу прахом."

Ровшан Агаев

будут приговаривать "сохрани Господи"

Фл
Флюр

не помню точно,надо найти и прочитать снова.

Валерий Гусев

Самое главное мысли в одном направлении.Диагноз ставить проще)))))

Th
Theodore

Мужик, у тебя трава Чуйская или Иссык-Кульская?

Идальго

тайна вымирания динозавров раскрыта!!!

Фл
Флюр

Еще более 20 лет назад я знал об этом.

Алексей Свечков

и чё самому во все это не верится?

Фл
Флюр

Более 20 лет назад все узнал и понял.

So
Solongo

и что?... мы рады за тебя...

На
Надежда

такие огромные вопросы

Лора

Вы кто, астроном?

Фл
Флюр

может кто и поймет.ради интереса.

Лора

Не обижайтесь, но скорее это пахнет психиатрией.

Фл
Флюр

Вы не первая.

Лора

Значит прислушайтесь и запишитесь к психиатру пока не поздно.

Фл
Флюр

Советую вам.Вопрос не для вашего ума.Я же написал НЕ ПОЙМЕТЕ!ПРОПУСКАЙТЕ НЕ ДЛЯ ВАС ЭТО!!!

Жгучая Крапива

какая прелесть...

Жгучая Крапива

это ж надо, такое нах...евертить...

Наталья Журавлева

я тоже так подумала )))