Чаликушу

А Вы искали в сирени цветочки с пятью лепестками?

Ответы
Елена Остапенко

..искали, перед каждым экзаменом))) У нас ровла во дворе такая сирень, что и семь листочков можно было найти и больше))) Букет такой сирени объедали ещё до того, как его на стол к экзаменаторам ставили)))

Анна Травкина

О конечно! Я много раз находила, я чуть в козу не превратилась, а желания так и не сбылись. Так что не действует. Я находила и шесть, но я не съела. А может надо было? 😄

Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,
В него вы душу трепетно вложили,
Вокруг вас просто, радостно, светло
Дай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

Чаликушу

🌹взаимно

Alexander Star

Конечно)я как только начинает цвести серень я сразу с тубореькой выхожу во двор и начинаю перибират каждый леписток,приговаривая любит, нелюбит

Галина Обозова

Искала, находила, ела,загадывала желание. а был случай, когда нашла цветочек с 8 лепесточками - вот уродец был. Но и его я съела...

Айко ...

Да, когда в начальной школе училась. Мало того, я их ещё жрала и желания загадывала. Кажется, не сбылись. Хотя я их и не помню...

Ми
Милашка

До сих пор питаюсь этими цветочками, верю в чудо. А что? Надо же хоть какое-то верное средство для счастливой жизни!

Наташа Салопаева

ДА, все детство искали))))ой, как здорово было.....Такое беззаботное время: найду или не найду, а найду- съем....

Руфина Конусикова

И ЕЛА ВСЕ ДЕТСТВО!А Я ДУМАЮ,ЧТО В 50 ЛЕТ МЕНЯ НА СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ ПРИБИВАЕТ! БЛИН....ВОТ ОНО -ЦВЕТКОЕДЕНИЕ ТО....

Маргарита Денисова

Да. А потом съедала. Только вот незадача: у нас сирень растет только с пятью лепестками. Сорт такой.

Евгений

О, да!!! Особенно хорошо это делать вдвоём с любимой. Она, конечно, больше находит и кормит меня ими.

Владимир Самофалов

Угу, однажды попался куст махровой сирени - на ней много лепестков, я долго-долго ел, почти наелся

Jelizaveta Rakova

Да, в детстве, загадывали желание и съедали цветочки, что бы исполнилось заветное желание.

Arthur Avanesyan

Скрестил персик с мандарином. Теперь думаю, как назвать гибрид — пердарин или мандасик.

Светлана Воропаева

2-более ласковое

Arthur Avanesyan

😄

Кс
Ксю

Конечно, в детстве... да и сейчас нет-нет, да и съем, если попадется (что б никто не видел)

(((=

про сирень нет , а вот клевер искали , и в ночь на Иван-Купалу цветущий папоротник ..... 🙂

Таша Т

да и ели их ,загадав желание.

(((=

да 🙂

Планета

а если съешь сирень с 6 лепестками то тебя поцелует 2 парня

Таша Т

хорошо)

(((=

хорошо , поищем 😄

Надежда Журавлева

конечно, это же так интересно,а главное, можно загадывать желание и съесть цветочек

Юрий Щербина

А вы курили травку, перед тем, как искать в сирени цветочки с пятью лепестками?:)

Чаликушу

в детстве?

Юрий Щербина

Нет, ДО детства!:)

Ко
Кошара

А как же! И находил ))) Только фигня это всё оказалась ))) Хотя иногда и счас ищу 😉

Ольга Просто

конечно !!только их с каждым годом больше и больше на ветках-мутанты какие-то