Святой Маньяк

Что было бы,если бы ваш врач учился так же, как вы?

Ответы
Елена

я достаточно хорошо училась, но тут еще есть один момент... Ведь учиться же можно для "зубрежки", а можно быть круглым двоечником...и например СЛУЧАЙНО у себя дар какой-то обнаружить (а может это кулинария,или целительство, или живопись)...то есть то чего и в школе не было у него ...он обнаруживает талант случайно ....редко но бывает))))

Ярославна Арбузова

Училась на врача, и бросила, потому что понила, что мне людей будет жалко лечить с мои знаниями, сейчас нашла себе другую профессию, и учусь очень хорошо

Святой Маньяк

ясно

Svetlana Egorova

Они и так ни чего не знают.По книги читают и рецепт выписывают.Очень мало врачей с мозгами 7 лет учиться и все знать.

Георгий Макаров

А я, кстати, как раз и являюсь будущим врачом. Только моими пациентами будут не люди, а электрический транспорт.

Ксюша Ксюша

Я к сожалению училась не там где хотела, а куда заставили пойти, в итоге у меня не любимая работа

Циртцелия Пельфовальская

Он был бы высококвалифицированным специальстом в области медицины и психологии

Святой Маньяк

О боже мой

Циртцелия Пельфовальская

Твой,твой)ни кто не забирает)

Святой Маньяк

Ну да

Архангел Анаэль

хммм...здоровский чел бы получился. Любитель своего дела. Да и маг ещё к тому ж.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я пожизненная категорическая отличница....Был бы доктор - светило медицины

Нейка

Ну если бы он был как я в своей профессии ..я думаю можно доверять на все 100

Аник

На 50 % диагноз был бы верен,ну а лечение...ох,лечения бы и вовсе не было.

Святой Маньяк

У меня есть потрясающая способность ставить себе диагноз, и он оказывается правильным при осмотре. Но лечить я себя не умею! Так что тоже 50\50

Llittlehope

Хмм, все пуском, только у врача мешки под глазами больше моих бы были.

вот честно вам скажу...у своих одногрппников в жизни бы не лечилась))

Святой Маньяк

Тоже самое

Сlockwork Birdy

да нормальный врач) все равно все с практикой и опытом приходит

Святой Маньяк

ясно

Ел
Елена

В нашей поликлинике на одного хорошего врача стало бы больше.

Ами♡

Оооо хехе хехе ...я и есть будущий врач😂😂ждииите😏😏

Святой Маньяк

Я маньяк

Ами♡

Блииин не пугай...а то ...скальпом зарежу😏😂😂

Святой Маньяк

Боюсь я не восприимчив к физической боли

Ами♡

Оооо со мной то будешь воспримчив😏😏😂😂

Святой Маньяк

Аналогично! Сначала я тебе сделаю улыбку от уха до уха, потом польжу на стол, закрою тебе рот тряпкой и буду лить неё воду! Потом возьму дрель

)) ))

У меня бы был очень грамотный и квалифицированный доктор.

Святой Маньяк

Это хорошо

Свои Узнают ***

я учусь на учителя, и заканчиваю на 4 и 5. так что все норм)

Святой Маньяк

ясно

Ксюша Самохина

Любые мои болезни проходили бы быстро и без осложнений.

Святой Маньяк

Ясно

Ки
Кира

нормально было бы. я закончила вуз с красным дипломом))))

Майя Петрова

Да норм всё было бы: я отличница была и в школе, и в ВУЗе.

Святой Маньяк

ясненько