Просто Прохожая

Как приготовить заливного осетра?
- Берешь минтая и заливаешь, что это осетр ... Не благодарите.😘😌

Ответы
Игорь Крайнов

А Вы не далеки от истины Минтай настолько универсальная технологически рыба , что возможно и до осетра доберутся . До краба же добрались

Bo
Bootlegger

Приходилось много есть осетра и тому подобных. Тоже надоедает...... Все хорошо в меру. Да и осётр, не так уж вкусен...... Хорош, конечно.....

Елена

-Привет. Что делаешь? -Заливную рыбу.-Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу? — Че её готовить, кусок воблы, глоток пива....))

Сергей Новиков

Ну как на гужелях знак мерседеса нарисовать) хочу на велосипед приклеить надпись "зато не в кредит")))

Виктор Шаламов

Как говорится в анекдоте, так бить то будут не по паспорту, а по морде. Так же и с минтаем под осетра.

Просто Прохожая

Верно!

Чужой

Попробуйте калугу она тоже из семейства осетровых. Сегодня тушим её с овощами.👍🖼

Ina Jin D Rin

🤔 А можно ещё так залить камбалу, надо ещё непрозрачный бульон - и всё деликатес готов! 🤣

Александр Антонияди

))))) Ну или похвастаться чёрной икрой . Наковырять глаз у кильки и на стол . )))

Александр Антонияди

Никто не догадается . А я никому не расскажу . )))))

Просто Прохожая

И я не скажу.

Александр Антонияди

Правильно . И пусть это будут деликатесы по умолчанию . )))

Мила

Да, это прекрасная идея! Сейчас за враньё не ругают, а всячески поощряют.

Константин Южный

Минтай.... не очень имя для еды! А вот Осётр.... звучит благородней !

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а можно мойву взять? и заливать еще красочнее!???

Наталья Мельникова

В магазине одни Золотые рыбки продаются. Минтай из их числа.

Роман Антонов

я то-же с хамоном проделывал-выходит главное блюдо-язык

Просто Прохожая

Господи! Сколько же авок с мужчинами в шляпах. Запуталась!😅🤦‍♀️

Роман Антонов

господи!сколько-же баб в платье-я тоже запутался

Просто Зайка))

Отлично👍👍👍✌️😁 а как приготовить заливной язык???)))

Анатолий

А что! Чёткая и обстоятельная инструкция! 👍👍👍👍

Мистер Грэй

точнее берёш минтая, но всеи заливаеш шо это осётр

Виктор Сапожков

Берешь осетра и заливаешь водкой. ГОТОВО!

Ме
Медведь

Галиночка! Умничка!!! ты сделала мой день.

Просто Прохожая

😃 Здорово! Хоть кому-то подняла настроение!

Ме
Медведь

Поверь слёз не было! но они есть от.. хахаааа

Ме
Медведь

УМНИЧКА!

Алексей Давыдов

вот так некоторые рестораны и поступают

Владимир Кержаков

Вся наша жизнь сейчас такая гибридная