Смирнов Андрей

как бросить курить? есть ли инъекции?

Ответы
Татьяна

по телевизору слышала рекомендации. Растворите в стакане теплой воды четыре чайные ложки соды и этим раствором хорошенько прополощите рот. Сразу же после этого закурите. Сказали, что ощутите во рту такой привкус, что курить перехочется совсем.

Ардис Етле

я как только отказался курить 2 года назад и в 2-х кафе рядом с домом перестали продавать сигареты.феномемен какой то.

Смирнов Андрей

оно и пончтно -вышел закон о запрете курения в них - я даже из за этого перестал ходить в кабаки

Ардис Етле

да,и прилавки без сиг скушные.я последние года как то с удовольствием курил и не хотел бросать

Elena Hvan

Есть книга: как бросить курить, моя мамя после 30 лет курения на пол книге бросила уже прошло 6 лет

Смирнов Андрей

я тоже 30 в теме но все эти страшилки не цепляют-хочу укол!

Elena Hvan

Попробуй, не надо уколы это же вредно

Elena Hvan

Carr Allen как бросить курить , так и называется

Светлана Кириленко

Все, кого знаю из расставшихся с сигаретой, бросили резко, однажды приняв такое решение.

Смирнов Андрей

ну надо ж найти себе дело!

Светлана Кириленко

Тогда делаете так. После обеда курите в кайф, затем бросаете (мучаетесь) до обеда следующего дня... Хорошо я придумала?

Светлана Кириленко

Ничего, помучаетесь - это будет Ваше дело... Потом к такому режиму привыкнете, и придумаем новое занятие...

Смирнов Андрей

горбатого могила исправит!

Светлана Кириленко

Нечего на могилу ответственность перекладывать... Делать ей больше нечего, как с Вашей вредной привычкой бороться...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Силу помирите с волей и вот эта смесь-Сила Воли..Вам поможет.)

Ludmila Drile

я думаю если решишь по настоящему,то сам бросишь. я не курю.

Валентина

Руку поднял, сказал по-японски хусим - и бросил.

Сергей Корнеев

не наступай на больное мож,голову отрезать?

Смирнов Андрей

сочувствую тады понимать должен как общаться с незнакомыми уважаемыми людьми

Сергей Корнеев

обзовись,уважаемый..за язык,сам знаешь как спросят...

Сергей Корнеев

а я Корней..а курить сам никак не брошу.. 😩

Смирнов Андрей

хороший понт-дороже денег Вася!

Сергей Корнеев

я не вася...я-Серёжа..поддерживаю... 😄

Раиса Кривошеева

Проснуться - и больше не курить )

Ми
Мила

Никотиновый Пластырь в аптеке.

Ми
Мила

Нет,но на работе многие с помощью пластырь бросили курить. У меня зависимости нет. Курю,если выпью)))

|_Janara S_|

берёте и не курите. всё просто.

Н.ш.

Только сила воли поможет.

Н.ш.

Это пустая трата денег.

Айжан

когда узнаешь сообщи.

Айжан

когда узнаешь сообщи.

Раиса Викторовна Григорьева

есть таблетки

Светлана Попова

клизма!

Доктор Косигач

кури

Befora

нз

Befora

в окно стучать?

Befora

она на амбарном)

Befora

надо дядю васю звать

Смирнов Андрей

не подельники нам не нужны!

Befora

))))))

Волга

Ал
Александр

"228лето ,осень папиросим"))Уу нет.Бросать сразу и все"!

Ал
Александр

Ну дым бросать !..Все,эт я погорячился))