Ца
Царь

Я сегодня избил бомжа попрошайку, чувствую себя как санитар который должен почистить город от не чести

Ответы
Ve
Vesna

А емли Вы по воле злодейки судьбы окажетесь на его месте? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни! Сегодня-пан,завтра-пропал

Елена Воронкова

Значит записываем: в 13:22 объявил на спрашке про избиение человека. На этот момент уже более 50 человек его услышали. Свидетели.

Сергей Богатов

Проще всего избить беззащитного человека.Хуже,когда это объявить на весь мир.Какой ты царь.

~L
~Eva Lansca~

у нас один так избил бомжа, а тот умер,и парень сел на девять лет

Всего Хорошего!

Нашел чем похвалиться. Не делает Царю чести такой поступок.

Наташенька

Не думаю,что постыдными поступками стоит хвастаться...

Наташенька

Санитар бы помыл и накормил..

Наташенька

У него грязное всего лишь тело...это гораздо лучше,чем чёрная душа.

Василий.

Это не попал на такого как я, а то бы корону потерял.

Николай Лаптиев

Встречайте бумеранг уже летит к вам.

Инга

от тюрьмы и сумы не зарекайся...

Юлия Губка

Не гоже Царю, руки марать!

Счастье Моё

Идиот ты, а не санитар.

Бу
Булат.

Этого клоуна даже в Мире,как пользователя otvazhnyi1980@mail.ru удала администрация сайта.. Да и Казахстане бомжи БЬЮТ таких как он-)))😆

Natascha Rerich

Это ты нечесть.

Natascha Rerich

Ну если не понимаешь то это уже и объяснять нет смысла

Наталья Заплаткина

вы злой