Б*
Борис ****

Фарида, что лучше - хорошая революция или постоянно плохие новости?

Ответы
Ма
Маникюрист

ни то ни другое. по моему Отто фон Бмсмарк изрек "Революцию придумывают гении, делают фанатики, а плодами ее пользуются мерзавцы" За дословность приведенной цитаты не отвечаю...

Б*
Борис ****

Бисмарк,это было давно...Нам есть с чем сравнивать, у нас преимущество перед ним...

Ма
Маникюрист

Разве?