Ма

Любит ли белый медведь мед?

Ответы · страница 10
Людмила Обухова

)))если бы попробовал..ему бы понравился..наверно...хотя он конечно..хищник 100%-ный!)))

Элхэ Сладкая_Горечь

надо поймать и покормить...хотя гораздо интереснее любит ли белый медведь вискас

Марина Кобрянова

я думаю,что нет.Но,если белый мишка жил бы в зоопарке ,то не отказался бы от медка.

Галина Татаринова

Он его не пробовал никогда. А вот сгущенку они, говорят, с удовольствием лопают....

На
Наташа

Мне кажется, что нет ведь на севере мёда нет, он рыбу любит - это его основная еда.

Аля Соколовская

Умка любит звезды... "Мама говорила, что люди пахнут дымом, а ты пахнешь молоком…"

Александр Благочинный

... ага , и только от полярных Пчёл ....😜 сладость любят все ...😎

Ильдар Шакиров

на торосах цветы не растут там ему не полакомится но в зоопарке не отказываются

Юленька *)*)*)*)

Не думаю,на севере не откуда взяться мёду,так что предполагаю,что он любит рыбу

Татьяна Гусева

Он его не пробовал. Но если бы ему его дали попробовать, может быть и полюбил бы.

Дайлова Надежда Гомель

Если бы предложили - может и не отказался бы.Но где ж ему на полюсе мёд взять ?! )))

Александр Назаров

Сомнительно..Он же не знает что это..... А если дать ..скорей всего понравится...! )))

На
Наталья

лучше у него спросить) думаю,да,если бы его можно было там найти,где он обитает)

Алла Королёва

Он с великим удовольствием съест и мёд и полярников, которые этот мёд привезут

Murad Shavlukov

Хм интересный вопрос. А вы попробуйте ему его предложить. Он и даст вам ответ!)))

Берик Мусаевич Жумадельдинов

его все любят, хотя белый больше мясо любит, ему белки нужны, чтобы согреваться

E X C L U S I V ™

он его никогда не пробовал,вот если бы он его попробовал,то конечно бы полюбил

Алена Кайгородова

вряд ли он его когда-либо пробовал,насколько я знаю,на полюсе пчелы не водятся

Екатерина Богданова

))я думаю, если предложить ему сие лакомство, оно будет оценено по достоинству

Людмила Мошкова

Владимир.Он северный и больше предпочитает рыбку,но думаю он бы не отказался.