Ма

Любит ли белый медведь мед?

Ответы · страница 4
Николай Гулько

Оля, действительно вопрос на засыпку. Вот гималайский и бурые медведи - любят мед, а на счет белых медведей, я не скажу.

Николай Гулько

Антонина Владимировна

Так Вы пойдите к нему, предложите, потом узнаете - любит или нет, не забудьте и с нами поделиться, чем дело кончилось )

Барабан Стиральный

попробует полюбит на шару и уксус мёд.встречный вопрос как плюшки не горят, Молоко не убежало? с приветом карлсон.

Евгений Егоров

Медведь ,не чем не отличаеться от бурого.Токо размерами и местом обитания.Если дать ему он съест.медведь всеяден.

Кот Горный Пик.

о да крушит улии только шум стоит,только пчеловод драпает готовый ему еще доплатить лишь бы только живым оставил

Игорь Копотилов

ты видел на севере, в жуткои мерзлоте пчел?нет ,мед ему не нужен ,он плотоядныи,мясо в любых проявлениях его конек

Давыдов

Работал на Новой Земле техником мотористом не спросил. Видел их регулярно. Один к столовой приходил помои любил

Andrey36Rus

Не понимаю этого. По снегам лазит, бумаг столько надо?

Давыдов

Уже городки стоят. Современные

Давыдов

По снегам там не лазят есть вездеходы и техника. Моб. станции проживания. Домики. Платят только за Заполярье. Плюс что спец рейсы с Большой земли всë свежее икачественное

Andrey36Rus

Ну это не стратегический военный объект же

Давыдов

Как знать. 😉

Винтарь Snayper

Не поверите Наталья. Я раньше занимался пасекой и меня до сих пор мучает вопрос. Будет ли белый медведь есть мёд

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Нет пчёл на севере,у медведей нет инстинкта на охоту за этим лакомством,любить не может того,что никогда не ел...

Диана Белашова

Хороший вопрос ! ) ни когда не думала об этом . Мне кажется они и не знают о нем ! Там где белые обитают и меда нет !)

Ольга Жанбиршина

да они даже не знают что это такое,ведь там где они обитают меда нет.Хотя вы и сами знаете ответ на этот вопрос.

Райля Рахимова

Если белый медведь наткнется на полярников-пасечников, оставивших банку меда, он с удовольствием съест и мед.

V/
V/S/G/

Нет...помню подошёл понюхал и отошёл...они очень осторожны мишки наши..да-же когда голодны ..не бросаются на еду

V/
V/S/G/

Ну да. Это я вам как работник Зверинца говорю..Что не так? Вопросы??

Andrey36Rus

В клетке то да, он в неволе.Посади тебя в одиночку, будешь есть?

V/
V/S/G/

Я вас понял..вам Амундсена подавай..

Andrey36Rus

А зачем он мне??? Тут простой 5 летний ребёнок, ответит, что любит любой мишка мёд. Да и многие животные его любят! И тут нет в вопросе. его место жительство!. он может жить где угодно

V/
V/S/G/

Хорошо я Вас услышал..всего доброго

С*
Светусик *********

если белый медведь наткнется на полярников-пасечников, оставивших банку меда, он с удовольствием съест и мед

Ника(:*) *)

трудный вопрос... возможно да,но мне кажется белый медведь не пробовал его ведь он живет на северном полюсе...

Ирина Шмырина

Возможно, если это цирковой медведь или из зоопарка. Кто ему в природе там будет мёд собирать на полюсе-то? 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

спросите у белого медведя слетайте на северный полюс и спросите а лутше всего предложите ему бо ченок меда

Лидия Короткова

любит сладкое,это точно... все припасы грабили медведи белые у путешественников,особенно любили сгущенку...

Слава Автухов

Я думаю у белого медведя рацион другой, у него в лакомствах скорее тюлень, да рыба. А меда в его рационе нет.