Ма

Любит ли белый медведь мед?

Ответы · страница 5
Арина Явор

если рассуждать то: если белые медведи ели мед, то в скором времени они бы стали коричневыми или "медовыми"

Се
Серёга

Корешь на пасеке в лесу работал...так даже таёжник приходил..чуть не обосрались от страха..хотя ружья были.

Irina Maltseva

Это как Американцы не едят копченую рыбу, потому что они ее не пробовали? Думаю, если попробует - полюбит.

Тамара Гусейнова

Если шуточный ответ, думаю - да... В мультике Умка ел сгущенку, сладкое любит, может и мед понравится....... 🙂

Наташенька Попова

белый медведь не может любить мёд,ведь в месте обитания белых медведей нет деревьев,только снега и лёд.

Михаил Карпов

Проведенные полярниками исследования показали, что сгущенку БМ лопает не хуже своего бурого собрата 🙂

Алекс Александрия

Белый медведь любит есть тюленя,но если вы поселите его в своей квартире ,он съест вас,а на десерт медю

Владимир Федоров

А он его и не пробовал никогда, я думаю. Поэтому даже он не знает лбит ли он его, что уж говорить обо мне.

Kamila Kayne

если ему дадут, я думаю что ему понравится, но к сожалению там меда нет, поэтому он любит тюленей и рыб

Andreas Aisenstein

Нет не любит ,потому что севернополюсные пчёлы делают неправильный мёд, он любит варенье из морошки.

Andrey36Rus

Ага. С чего бы?. Вопрос про северных пчёл?

Александр Макаров

Да, сладкоежка, как все медведи. Правда чаще сгущенка попадает от сердобольных моряков и полярников.

Таня Катюха

Ну, раз по миру бродит такое утверждение, значит любит, но он по принципу все обожает, лишь бы пожрать

Сергей Шавловский

Он не знает, он не пробовал. Шучу. Он любит, он всё сладкое любит. Угостите как-нибудь, ему понравится.

Оксана

Хорошо, при встрече угощу))

Сергей Шавловский

Не надо! Он мясо больше любит))

Оксана

Надеюсь при встрече , он сытым будет))

Просто Осень

так он бедный не знает что это такое,у него в меню только рыба сырая,а в зоопарках вряд ли им дают мёд

Alex Vendetta

вообще сладкое. Первый блин комам (медведям) предпоносили раньше даже, если верить старым традициям

Людмила Касьянова

если б он жил в лесу, то и мед бы любил... жаль, что на берегах Северного Ледовитого океана нет медку...

Раиль М

мда, интересный вопрос. Наверное любит, ведь он же медведь! Тем более сгущенку у полярников ворует...

Стас

насчет меда не знаю но сгущенку трескает за ушами писк стоит а как он ее вскрывает профессионально

Инь-Янь Хрень

от полярных пчел, которые собирают нектар на полярной гречихе и полярной липе? наверно да)))))))))))))))))

Асажж Вентресс

Да, конечно, почему нет, особенно если с проходящей шхуны предлагают батон, густо намазанный медом