//
/Светозар /

Прочёл такое определение в сети как" бревно по переписке" ,это когда из человека всё время слова вытягивать приходиться,сами при этом жалуются что не пишешь,и не общительный)Как относитесь к односложникам ?

Ответы · страница 2
**
***Блондинка***

Никак )) я с такими стараюсь не общаться ) мне не интересно..

**
***Блондинка***

😄 и вот такие комментарии я тоже не люблю

//
/Светозар /

А я не люблю" ок",ясно" ," спс")Что же я Вам должен ответить был,на несколько строчек?

Ирина Гонта (Филатова)

Да ни как.Не обращай вниманияВсем нравиться невозможно.

Александр Жук Эстония Таллин

я после таких переспросов человека отправляю вЧС

Татев

Обхожу стороной, это скучно, как и в реальности

Света

Значит просто не хотят общаться, сама такая.

//
/Светозар /

Что тогда потом пишут что не отвечаю?

Maрина Вавилова

Нормально отношусь.Не все люди многоречивы.

Vi Za Vi

Не все умеют писать и излагать свои мысли

//
/Светозар /

Это да,заметил ,"ок","спс","угу","ясно")Но только потом сами же и не общительным называют

Vi Za Vi

Ну Алексей, тянуть переписку сложно. Это надо иметь обоюдный интерес, знания, интеллект

Юрий Дивеев

Будь проще и брёвна покатятся к тебе.

Марияш Шулгаубаева

Присоединяюсь,полностью согласна

Юлия Яковлева

не переписываюсь с такими, зачем?)

//
/Светозар /

Вот и я с такими тоже,хотя писали одно время,что мол я не разговорчив,хотя просто на однослодность нечего ответить

Радость

Обожаю красивую и грамотную речь.

Милота))

Никак. Я с нимине общаюсь

Ольга Нуждена

таких обхожу стороной

Славяна Майорова

А ты не такой? Уверен?

Славяна Майорова

Я? Вообще то нет) С каких пор обращение на ты, к равному тебе это хамство? Корону поправь, сшибаешь луну

//
/Светозар /

Ахахах,ну вот ещё раз и требовалось показать что Вы лишённая такта натура ,с глупыми наездами на человека)

//
/Светозар /

У меня нет корня,я не царь, а у Вас съежает сейчас..ахахах

Славяна Майорова

Я себя царицей не считаю, я с простого народа, не гордая.

//
/Светозар /

Нет,простые люди просты в общении,Вы бочку сразу катите на человека,ахахах)

Ника*

Не общаюсь с такими

Муслим Мусин

Стараюсь не навязываться, если не вижу причин

Ника*

А какие могут быть причины?

Муслим Мусин

Если у человека проблемы со здоровьем или он не знает что ему делать в той или иной ситуации

Ника*

Даже если не просит совета?

Муслим Мусин

Просто он сам потом мне все рассказывает его проблемы

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

не общаюсь с такими

//
/Светозар /

Я тоже с такими не общаюсь

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

и много таких?

//
/Светозар /

Много,окерам не отвечаю,и кому ясно

Азазелька

Я к ним отношусь)))

Liza

Во во.есть такие

Liza

Если не заинтересован человек,че ваще беседу начинать?или просто кругозор развивать,так и речь связная будет

//
/Светозар /

Мне ещё писали что я не общительный ,потому что не продолжаю на односложность отвечать ,а что ещё делать,если сам человек кроме"ааа","угу" ," ясно ", ничего не знает

Liza

Смайлики им отправлять

//
/Светозар /

Да ну,наскальная живопись,ахах,молчу и всё, речь именно про личную переписку)

Liza

В топку их

//
/Светозар /

Да,пошли они,хамло: одно сложность есть хамство )

Liza

Это не хамство,а малообразованность.

Алиса.......

А я сама такая

Алиса.......

Это когда мне не очень интересно

//
/Светозар /

Ну так если неинтересно..а то пишут односложно,потом говорят что сам должен развивать диалог ,вот те раз

Ход Конем.

Без интереса

//
/Светозар /

Аналогично,благодарю за ответ

Брунгильда Анжуйская

Люблю)

//
/Светозар /

Привыкать к однослодникам опасно ,так как потом человек не может построить диалог с многосложниками

Брунгильда Анжуйская

Я постараюсь. Моего красноречия хватит на двоих)

//
/Светозар /

А моё на четверых хватает ,так как люблю пофлудить и буковок не жалею