~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №40.Жила была женщина, похоронив своего мужа 10 лет назад, начала отдаваться мужчинам сначала просто, потом за деньги.Ей 56. Выглядит она на 40..умная ..следит за собой..уважаю таких..я с ней не чувствую разницу в возрасте.И понимаю тех ..кто на неё западает.Она не красотка ..но в ней столько шарма ..даже я вижу.Замуж хочет ..но никто не предлагает .просто пользуются и она ими ..Дети, внуки всё прилично...Свободная женщина ..и что вдруг случилось, что никто замуж её не зовёт?

Ответы
Константин

возможно тот образ жизни я имею в виду с мужчинами.. за плату уже перестроил в ней какие то установки и взгляды. Действия и поведение влияет на сознание как и наоборот. Возможно нет подходящего контингента чтобы разделить с ним жизнь, возможно изза детей, Возможно изза памяти о муже не может его отпустить в личном и глубоком. Мужчины в совокупности той деятельности уже ассоциируются как некая масса.. для похоти.. а муж нужно тревожить то святое что внутри пренадлежало ее мужу. Может это как то влияет. Может она ГОВОРИТ что хочет выйти, что бы создать вид сохраненного целомудрия женского, мол пока сплю перебираю но желаю нормально мужа и семью. А на деле выходит что ее и это положение дел вполне устраивает. Детей она вырастила, секс есть, деньги есть, отца она любит и ей по сути не нужен больше никто

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..не за ответ ..за глубокие мысли ..мой вопрос заставил Вас подумать и порассуждать

Константин

это не сложное рассуждение. Вам спасибо за интересные сказки на ночь 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Их не все понимают ...жаль ...

Константин

ну думаю кому нужно что то вынесут из наших коментариев и вопросов 😜

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно ...мне нравится ..когда люди думают не поверхностно

Константин

мне бы тоже было бы приятно с такими общаться.

Вероника Королевская.

Не позовёт,потому что она пустышка.Она растратила свою энергию на разных мужчин.Мужчина получает от женщины нужную энергию Земли.А ваша знакомая её растратила.Ей для замужества нечего предложить мужчине.И потом каждый мужчина.который был у женщины 7 лет будет тянуть с неё жизненную энергию.Она на энергетическом уровне вся в пиявках.очень грязная энергетически женщина.Я вам это говорю,как Биоэнергетик.А про инфекции половых путей я вообще молчу.Каждый человек имеет свой набор микробов.

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю..возможно я своей энергией просто умею управлять

Вероника Королевская.

Но дело не в том что вы вышли.А в том,что вы очень загрязнены и мужа своего тоже загрязнили.Вам обоим желательно начать ходить в церковь.

~Глаза Цвета Ночи~

Ага..побегу сейчас)

Вероника Королевская.

Ваша жизнь.Ваше право.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот тут согласна

Социальный Экспериментатор

Сказка на ночь №40.Жила была женщина, похоронив своего мужа 10 лет назад, начала отдаваться мужчинам сначала просто, потом за деньги.Ей 56. Выглядит она на 40..умная ..следит за собой..уважаю таких..я с ней не чувствую разницу в возрасте.И понимаю тех ..кто на неё западает.Она не красотка ..но в ней столько шарма ..даже я вижу.Замуж хочет ..но никто не предлагает .просто пользуются и она ими ..Дети, внуки всё прилично...Свободная женщина ..и что вдруг случилось, что никто замуж её не зовёт?

Дневной Кошмар

Сказка на ночь №40.Жила была женщина, похоронив своего мужа 10 лет назад, начала отдаваться мужчинам сначала просто, потом за деньги.Ей 56. Выглядит она на 40..умная ..следит за собой..уважаю таких..я с ней не чувствую разницу в возрасте.И понимаю тех ..кто на неё западает.Она не красотка ..но в ней столько шарма ..даже я вижу.Замуж хочет ..но никто не предлагает .просто пользуются и она ими ..Дети, внуки всё прилично...Свободная женщина ..и что вдруг случилось, что никто замуж её не зовёт?

Во
Волк

Время уже потерянное ее прошло, конечно некогда не поздно жениться, но больше людей предпочитают не заводить отношения а просто жить.. Она получала раньше наслаждение от мужчин и сейчас так же живёт и получает наслаждение, конечно хочеться ей любви как и всем но это уже нее случай.. Правильно сказали просто пользуется если она хорошо выглядит как сказали на 40 лет но дойдет до правды а ей 56 лет вот и зачем такая нужна, замуж точно не возьмут, только для наслаждения..

Цельная Ягода 🍒

Мужчины чувствуют доступность женщины...их в принципе женить не так уж просто в зрелом возрасте, а когда можно встречаться без обязательств то и жениться зачем....Даже более молодые женщины, которые легко идут на отношения и скоры на согласие любого понравившегося, долго не могут выйти замуж, а в возрасте после 30, имея такие ценности, практически невозможно...))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет тут смайлов..три розочки)) вот так)

Цельная Ягода 🍒

Оу...ну тогда опишу поляну...два котейля и два ломтика арбуза!!! За нас!))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ржууу))за нас))

Саша Аут

Смотрел кино закардонное(сам я там не был), Так вот, даже там. при их нравах мало кто хочет жениться на проститутках. Герой фильма так объясняет почему. Не хочу, что каждый встречный мне мог сказать, что за 200 баксов трахал мою жену как хотел. Может она по профессии и великая особа, но как говорил еврей в известном анекдоте...Они по морде бьют. а не по паспорту..

+++ Я Всегда С Вами +++

Она поменяла свою энергетику с положительной на отрицательную. Её ауру просто очернили. Образ её жизни это её право. Без осуждения. Она достойна своего. Но чтобы достичь нужно многое сломать и поменять. А в такие годы это почти невозможно. Поэтому лучше остаться одной так как есть, но исключить лишнее.

Юлия Артемьева

У меня похожая история, только я помладьше.. Но среди моих похож ж по судьбе подруг замуж зовут, и не один предлагал. Какую то долю комфорта она не додаёт в отношениях с мужчинами. Чтоб не только время провести, а постоянно рядом хотелось с ней быть. Может, лёгкой недоступности и доброты?

Юлия Артемьева

Мужчины любят своё состояние рядом с женщиной, не только в момент секса, а вообще

Niherasebeblia

это конечно круто,что в таком возрасте еще и с мужиков бабки сшибает. а вот жениться(выходить замуж) смысла никакого,тем более,что мужики обычно разведенные(пуганые т.е.) а сейчас можно прекрасно и без регистрации брака прожить.детей она вроде как больше заводить не собирается!

Роб Рой

ах подайте люди мне радии христа ни мила мне жизнь я от нее устал , помоги прохожии мылый пятаком сжалься надо мнои над бедным стариком, а ах отпусти меня таварищ старшина я простои советскии бомж а не шпана, я не сделал ведь никому плохого никому так за что меня дерете не поиму

Марина

Привет, Мила! Прочитала комменты. Жесть! А я так скажу: это все судьба рулит . Кому что намечено. Много гулящих девок очень удачно вышли замуж. Дело не в этом. Просто у женщины на роду так написано, быть вечной любовницей. И не одна она такая. А может, ещё и выйдет. Какие ее годы))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...Мариш))) конечно)

Марина

😆

Бьерн Оливери

Очень многие молодые женщины чересчур влюблены в себя , поэтому любые отношения с ними просто невозможны .

Петранка Тодорова

Чаще так получается. Мужчинам нравятся красивые, свободные и умные женщины, только на развлечения. Когда решают подписаться, тогда выбирает женщина, не очень красивая, не очень умная и работная. Логично, с ее не будут забавляться, она будет обслуживает мужчинам.

Татьяна Юрченко

Скажи мне, милая, в таком возрасте много ли женихов, готовых отдаться? У всех семьи, дети и внуки))) И если мужик не тупой, то он не поведётся на такую разводку, поэтому она и не торопится с замужеством... Как то так.. И не сказка это вовсе, но ты-суперзвезда)))))))

Татьяна Юрченко

Это ты чё затеяла?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего))))))))

Владимир Королев

Это как в старом анекдоте: "все пробуют, хвалят, но не берут!" Кому она нужна, старушка! Думаю, что на счёт "отдаваться за деньги" - хорошая лапша на уши. только для кого? кто ей заплатит, когда вокруг миллионы 20-летних, готовых за деньги на что угодно.

Капитанская Дочка

вас нельзя критиковать???? только хорошее о вас говорить???я высказываю свое мнение,вы свое.Есть притча о муравье, который живет в лесу и считает что весь мир - это поляна вокруг муравейника., а моря не существует, потому что он его никогда не видел.Вот очень похоже навас.. Поэтому и смотритесь смешно.как тот муравей, не допускающий другого мнения...А по нам вы уже прошлись. Женщина пишет грамотно, а то ,что пальцы часто промахиваются по клаве- знает тот, кто с ней имеет дело.

Владимир Королев

Вот вы пытаетесь меня оскорбить, а это значит, что я попал в точку. А по поводу вас могу только сказать: вы давно в зеркало смотрелись? Жаль мне вас, старушка! Хочется задницей повертеть, а желающих посмотреть на эти потуги если и есть, то очень и очень мало!!! И не важно, какое у вас на этот счёт мнение. Как когда то говорила одна пожилая женщина молодой: "придёт время, полтинник на пузо положишь, а взять желающих не найдётся!" Так вот, у вас именно такое время и наступило! И сколько ни пыжиться, а результат один: если нет рядом мужа, вынужденного вас терпеть по закону, то и не будет уже!

~Глаза Цвета Ночи~

Мда уж...не хотела бы я быть на месте Вашей жены.....терпеть по закону...Вы про любовь и не слышали наверное?

Владимир Королев

А вы бы сначала спросили меня, захочу ли я вас! Тот, кто меня, как вы выразились "терпит", счастлив от того, что ему позволено меня, как вы выразились "терпеть"! Я бы на вашем месте не влазил в чужой разговор, вы тут не нужны. И ваши "5 копеек" никто не ждёт.

На
Наталья

Открытый чат!!! Хто хочет тот и влазит!! И вот Вам сударь со стороны----- разговаривая в таком тоне с посылом----1, все вы дуры, Я молодец! --- ничего другого Вы ждать и не могли. Есть точко зрения. Не такая как у вас. Это не значит, что она не имеет право быть! Хамоватость ещё ни одного мужчину не украсила.

Я С Марса

время её прошло, что тут уж сказать? "Выглядит" и возраст, хотя есть и таковое, что в более раннем возрасте выглядит безобразно - очень разные понятия.
Да и проститутка она, по факту, я с проституткой вообще никогда бы ни в каком смысле не связался.

~Глаза Цвета Ночи~

А если Вы материально помогает любовнице ..она тоже проститутка?

Я С Марса

У меня не было нет и не будет любовниц)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну мы гипотетически предположим)

Я С Марса

правд говорю

Александр Томилин

Есть присказка:спрашивают у мудреца,почему мужик- гулящий,хороший,а гулящая женщина-плохая...и был ответ:ключ,который подходит ко всем замкам,хороший ключ,а замок,который открывается любым ключем-плохой замок.Делай из этого вывод....

Kamil Aydamirov

Мужчина иногда и видит, и чует, что это не та женщина. Видит что та поехала как гощ. Поэтому, и спользуют. Нормальному человеку не нужна жена, которая ходит по рукам. Потому что не уверен что она успокоиться сможет и после замужества

Иван Ермаков

Так вся соль отношений - это свобода. Бывает встретишь очень интересную женщину...а потом ловишь себя на мысли, что жить вместе вы бы не смогли...и не потому что не подходите кдруг другу, а потому что понимаешь это будет конец....

~Глаза Цвета Ночи~

Конец в чем?

Иван Ермаков

Конец страсти...)))

~Глаза Цвета Ночи~

да ладно )))) видимо Вы ещё не встретили ту женщину... с которой страсть не угасает )

Иван Ермаков

Встретил...и к своей милой и ненаглядной испытываю очень трепетное чувства. Выше я говорил об общей картине, в целом...

~Глаза Цвета Ночи~

выше Вы говорили про конец страсти ...

Иван Ермаков

)))...страсть это ценный ресурс...продукт, как хотите. И испытывать интерес больше чем к одному человеку это естественно...

~Глаза Цвета Ночи~

интерес да ...но страсть нет ...

Sergey Kashirin

Попахивает элементарной неразборчивостью, тем более за деньги.остановилась бы на одномпартнере. Можно замуж и не выходить. Вмешаются дети, имущественные обязательства и т.п. Свобода и распущенность - разные понятия.