Виталий Фунт

Когда мужчине не хватает шарма , что он заводит ?🤔

Ответы
Ника Ника

Не заводит! А идет сначала в баню, парикмахерскую, модный будик и приобретает парфюм с интригующим запахом. ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ🤣 - придется все-таки как-то договариваться со своими тараканами в голове😉

Виталий Фунт

В вашем предложении есть зерно ,,,,хорошо ,а вот допустим хорошо сложенный мужчина обсолютно лысый с букетом роз ,,,,девушка вы не меня ждете ,,у нас столик заказан ,,

Ника Ника

Если розы белые, может быть и столик действительно будет заказан.....

Виталий Фунт

Конечно ,,а как по другому ,,,

Мариnа Морская

А ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ШАРМ? ОН КИСЕЙНАЯ БАРЫШНЯ ЧТО ЛИ?? ЕМУ ДОСТАТОЧНО БЫТЬ ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ. МОЗГИ ЕГО ГЛАВНЫЙ ШАРМ!!! А ЭТОТ "ШАРМ" МАЛО У КОГО ЕСТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ.🧠🧠🧠🧠🧠

Людмила Кобелева

Выбор большой, это зависит от того какой мужчина, насколько он правильно действует в той или иной ситуации

Виталий Фунт

Без вариантом ,,,лысину 😂👍все остальное это прилагательное к ней

Людмила Кобелева

Мы на сегодня может закансиваем общаться Доброй ночи!

Эля..

Лысину, полирует ее тряпочкой, потом дает ее пощупать женщине.. Таким образом, он и соблазняет ее)))😂🤭

Виталий Фунт

Да моя то сладкая ,,все то ты знаешь !!!!🤗🤗🤗👍🌷

Эля..

Ух ты, даже сладкая))😯🤔

Виталий Фунт

Конечно ....👍🌷

Эля..

Спс))☕🍫

Виталий Фунт

Да на здоровье солнце....🤗🍵🍩

Ел
Елена

собаку, когда мужчина идет с собакой, на шарм уже не обращаешь внимания, лишь бы не укусила...🙂 шучу.

Виталий Фунт

Лысину.....

Ел
Елена

и бороду

Виталий Фунт

Это уже в дальнейшем 👍

Ел
Елена

ну, да

Ел
Елена

🤝

Геннадий Кириченко

Если мужчина самодостаточный, о каком недостатке шарма может идти речь? У него в мозгах проблемы.

Я-Ша

Поворачивает шампур с мясом в виде .. завода .... пока приводит шарм в соответствие с надежностью..

Виталий Фунт

Неплохо 👍лысину ,,,😂

Веселюк. Tallinn.

Это фиг ня а а а

Виталий Фунт

Ну не скажи вот если полиролью с тряпочкой блеск навести ,,сколько шарма сразу появиться !!!!!

Я-Ша

Ну ниняю прям....а улыбаца он умеет??

Виталий Фунт

А то 🤗👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Телефон и сайт-со спрашкой-и начинает под чужой авой -дарить женщинам комплименты!

Виталий Фунт

Да одни плюсы не теряет волосы по квартире не нужно собирать 😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Шампуни дорогие,расческа индивидуальная,парикмахер -личный!

Виталий Фунт

Вот одна экономия ,,,,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нууу,и что я замуж вышла за копну волос.?

Виталий Фунт

Это исправить раз плюнуть вот обратный процесс ,проблемматичней это точно

Kazbek Tuaev

Когда мужчине не хватает шарма, он заводит свой БЕНТЛИ и нажимает на акселератор...

A.l.i.c.e.

Ха! Сейчас это проще простого! Маску он заводит. Защитную. И лысина не нужна

A.l.i.c.e.

Мед.фак

Виталий Фунт

Ну все ковид не пройдёт 🤔

A.l.i.c.e.

🙄

Виталий Фунт

А что погруснела ?

A.l.i.c.e.

Это сомнениеудивлениенепонимание

Ма
Мария

Завести можно только животного. А женщина появляется в его жизни..

Виталий Фунт

Лысину...😂

Ма
Мария

Хам

Виталий Фунт

С чего это ,,в чем грубость ?

Сергей Байраков

Шарм( франц) - обаяние ... Шарм (Иран)- бесстыдник,наглец... Вы о чем ???

Сергей Байраков

Вообще-то лысину не заводят , она сама проявляется ..

Виталий Фунт

Это да можно вспомнить генетику ,,,но когда взять тряпочку с полиролью и натереть лысину до блеска ,,разве это не шарм сможет разве устоять какая нибудь женщина ?🤗

Сергей Байраков

Не все блестящее есть бриллиант .. блестящее очень вороны любят

Виталий Фунт

Ну это вообще сказка к деньгам ,,хорошо , что коровы не летают 😂😂😂

Сергей Байраков

А лысину палиролью натереть Это с какой сферы и кто это сделает .. даже в сказке такого не бывает

Гузель

Обычно, женщине не хватает шарма). И начинается флирт на стороне)

Виталий Фунт

Лысину ...😂

All Марк

Когда не хватает шарма, заводит шаурма), шаурма всегда хватает))

Виталий Фунт

Все проще лысину ...😂

На
Наташа..

А, что лысые - в тренде? Полиролью натереть и будет сверкать..

Виталий Фунт

В точку 👍🤗😂

Знакомая Незнакомка

шарманку..и начинает по сторонам зырить в поисках Музы..)

Виталий Фунт

Неееее лысину ,,,вот когда её протираешь тряпочкой с полиролью до блеска разве может устоять какая нибудь женщина ,,,а весной на минуточку когда солнечные зайчики отраженные от лысины будут греть ваши ладони ,,,,разве это не кайф ?😂😂😂👍

Знакомая Незнакомка

Обалдеть!Вам надо ник брать "Смешарик"..)И на завалинку к нам приглашаем..Найдите,пожалуйста,мои ответы..Там три женщины беседуют-я, Раиса Бобкова, и )))-такой вот ник "скобками"))))Слабо?😛😇😄😛

Виталий Фунт

Слушай я пролестал,,,,, нашёл Раиса бобкову с тобой а вот где вы в троем нет а что там интересного ?🤔

Знакомая Незнакомка

Три девицы под окном..Разговор ведут о сем,о том..)

Виталий Фунт

Понятно ,,тема обсуждения понятно о нас ,,о мужичках 🤔

Знакомая Незнакомка

))))Агась!В десятку!

Nn

почему я хочу написать шарманку?
никакой же логики,блин

Виталий Фунт

Лисину....

Ал
Алексей))

на лысо стрижется и набивает наколку со звездами)))🤣

Виталий Фунт

В точку ,,,лысину ,,но насчёт наколки,,, неплохой вариант 😂👍

Серьёзна#И#Непроста

песенку ...... что все женщины стервы и меркантилки

Виталий Фунт

👍,,,,лысину ....😂

Нина Тарасова

Что заводить- это страшно, лучше заводить кого !

Нина Тарасова

Есть, только не про мою честь ! Боятся и не задерживаются

Виталий Фунт

Ну что зделаешь хлипкий мужик пошел ...😂😂😂

Нина Тарасова

Что Сделаешь пишется "С", А через "З" обозначается- место нахождения ЗДЕСЬ ! Слабые женщины делают мужичков хлипкими

Виталий Фунт

Учту ,,это по не вниманию ,,,всех благ вам 👍

Нина Тарасова

Спасибо и Вам не хворать!