Fy
Fyntolog

Непонимаю женщин, которые ноют что им не хватает внимания. Мы что с вами в няньках сидеть должны? Позавтракали вместе, поужинали вместе, спим вместе. Дай те вы воздуха глотнуть. Попить пивка с друзьями, поиграть в приставку. Неужели так трудно найти подругу и ходить по магазинам и на дискотеки?

Ответы
Бетельгейзе

Мы хотим мужского внимания, если мужчина не в состоянии это понять, он рано или поздно начнёт царапать рогами потолок. Похоже многим мужчинам это в какой-то степени по кайфу, сначала пить пивко с друзьями, а потом мучиться осознанием собственной несостоятельности как мужика.

Бетельгейзе

Наоборот, шлюхами женщин называют несостоятельные во всех смыслах олени. Злятся на женщин за то, что мы не собираемся терпеть их тупость и никчёмности и уходим к более успешным мужчинам)

Fy
Fyntolog

Когда женщина уходит это не шлюха, а когда изменяет в отношениях то она шлюха. Не вижу смысла дальше доказывать разумные вещи дешёвой шалаве, удачи

Бетельгейзе

Странно, что в такую минуту вы вспомнили о своей маме)

Fy
Fyntolog

Ваша мама тоже дешёвая шалава? Теперь мне все понятно

Fy
Fyntolog

Вы с ней вместе сидите? Я непонимаю зачем вы навязываете мне свое общение? Скажите вашей маме я могу ей в рот дать. Она больше как любит, когда ей спускают на лицо или в рот?

Милош Йованович

Что то здесь не так...тогда зачем заводить семью,,,жить друг для друга?Свобода,вас примет радостно у входа.

Ма
Машынька

Да не могу я больше пока что.. я три дня на дискотеках этих висела! Пей своё пиво и спааааааатььь!))))))))))))

Fy
Fyntolog

))

Просто Зайка))

Главное, потом сами не обижайтесь!!!))) Что нам с подругами интересней)))💃💃👯‍♀️

Fy
Fyntolog

На это глупо обижаться

Просто Зайка))

Прекрасно!!!👍🤝😘

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А нахер вообще ты нужен тогда, проще с котом жить,хлопот меньше

Павлик Морозов

Ну не скажи все по разному любят кто пожеше кто и понежнее а кто и так и так

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какие-то у вас поверхностные понятия о женщинах))

Павлик Морозов

Ну как грится,женщины существа глупенькие,но с сиськами😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

Все правильно...просто это означает что она вас любит больше

Fy
Fyntolog

Ну личное пространство то должно быть

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно

Ирина И

Обычно мужчины с подругами не отпускают... Я бы только за)))

Мирослав Бороздин

вот они такие - немного странные - наши женщины!

Нинуля

Да ради бога... И нам бы кислорода не помешало

Marina Davidivskiy

правильно....а еще можно найти друга....😉🤣

Marina Davidivskiy

Я это все поняла......да оно быть должно ....но вы это говорите так ...что вам только оно и нужно....А что такого я неправа?Вы говорите найди подругу.....а что простите их нет? странно для взрослого человека.....а в поисках можно найти того кто лучше чем вы......и что тогда?......получается что это довольно опасно....

Fy
Fyntolog

Чему быть того не миновать, мое от меня не уйдет, а если уйдет, значит и не мое было

Marina Davidivskiy

Честно?....В это хочется верить ..однако это не особо работает в жизни

Fy
Fyntolog

Ну это у вас не работает

Marina Davidivskiy

ну время покажет

Особенная Особа=)

Как-то не интересно вы живёте...🤔

Fy
Fyntolog

Вы ещё неинтереснее. И то как вы пишыти вабросы говорит о том, что вы вдобавок недалекая

Особенная Особа=)

Точьна... тибе та з гаршка тваиво виднее-)

Fy
Fyntolog

Досвидания

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да иди пятачок к своему Винни пуху

Ин
Инна

Я тоже таких женщин не понимаю

Я бы рада, но мужу не нравится

Lady Dance

У пяточка наболело 😁

Марина

Поговорить немного

Fy
Fyntolog

За трапезой и ночью можно поговорить

Алиса Бектурсунова

Поддерживаю

Fy
Fyntolog

Супер!

Майра

Не боитесь?

Fy
Fyntolog

Нет

Майра

Ну тогда не проблема. Дайте ей свободу а она без проблем подруг и место куда будет с ними ходить

Бу
Бусинка

Круто)))

Бу
Бусинка

Приятного)

Fy
Fyntolog

Спасибо, поел, котлетку скушал))

Бу
Бусинка

Я засыпаю))

Fy
Fyntolog

У нас 10еще нет, сладких, спишемся))

Бу
Бусинка

А у нас скоро 12, спасибо, пока))