Ан
Антон

Как вы относитесь к людям других рас?

Ответы
Елена Ротарь

нормально))... есть люди... которые могут внешне отталкивать... но они-то сами в этом не виноваты.. это только мои проблемы...)) а свои проблемы я привыкла сама решать... поэтому к людям разных рас и наций я отношусь с уважением).

Вадим Сперанский

В смысле к европиоидам и неграм? Никак. Цвет кожи и этническая принадлежность не даёт ни малейшего представления о том что критично. А именно разумность человека и способность сосуществовать .

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Зачем спрашивать, если во-первых большинство ответит ожидаемо, и во-вторых, вы им не пишете? Расовый вопрос всегда был в меру не интересен пока он не задевает границы личного пространства.

Fedor Shkenev

Хм... Пока они живут у себя дома-а сюда ездят туристами-отлично. А вот как только они едут сюда со своими обычаями, вероисповеданием, нравами и претензиями-так строго по пословице...

Котлогазстрой Сибай

По свету странствуя не раз,Я насмотрелся всяких рас:голодных бля,забитых.оголтелых.Расизьма в сердце не держу,но за кого я вам скажу-За белых бля,за белых бля,за белых.

Анна Ванна

Нормально, в целом, так же как и к людям своей расы, за исключением того, что вряд ли бы смогла быть с таким человеком в близких отношениях.

Солидат Жантасова

когда-то в подростковом возрасте испугалась негра... было плохо,дурно...почти так же как в институте увидала открытый перелом впервые

Марина К

Других расс нормально. А вот к представителям бывших социалистических республик, "заселяющих" мою страну..... Пусть едут домой.

Людмила Цыденова

будучи во 2 классе испугалась афроамериканца в метро и не захотела с ним рядом садиться)) а так наверно лояльно, бог его знает))

Совершенно Секретно )))

а по-моему рас не существует. существует только два вида: люди и нелюди, главное сразу понять к какому виду относишься сам.

Станислав

По разному. Когда одна казашка сказала, что ненавидит русских, но, сука, сидит здесь сутками, я не знаю, как относиться...

Гульнара Григорьева

совершенно нормально. Мне кажется в наше время глупо задавать такие вопросы, так как современное общество толерантно!

Творобушка

Если близка к моему менталитету, и не забывает при это уважать его, пребывая на моей территории, то - вполне лояльно.

V.s.o.p

Честно сказать американских негров не люблю за гнильё , с африканскими общаюсь и уважаю , совсем другие люди ...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне нравятся афганцы! Нравятся сирийцы! Негры! А вот индусы, азеры и хасиды, мне нравятся меньше всего!

Карина Бадер

Я не нацистка и националистка. Но я патриот своей страны и своей родины. Я против смещения кровей.

Ка
Катрин

А имя у тебя армянское:)))

Карина Бадер

Имя греческое, изначально. Как бы там небыло, имя, это выбор мамы. В то время это было необычно и редко для русской девочки.

Ка
Катрин

имя красивое...у нас чаще армяне так называют...а смещение рас кстати даёт очень умное и красивое потомство в итоге..

Елена Вижевская

Нормально. Для всех есть место на нашей Земле. Мир людей и животных разнолик, а посему интересен.

Ольга Афоничева

ко всем нормально отношусь. мой отец всегда говорил :"есть евреи, а есть жиды. не путай их"

Наташа

Хорошо,неважно какого цвета у тебя кожа и национальность,,,главное оставатся человеком

Сергей Богатов

Это от самого человека зависит.Не важно какой расы,главное его человеческие качества.