Тссс...

Неужели в 36 лет симпатичной самореализовавшейся даме замужество не светит...по той причине, что не с кем?)...(вопрос не обо мне, коллегу надо выдать замуж)

Ответы · страница 2
Елена Верижникова

Мне кажется мужчин желающих жениться гораздо больше,чем нас не хотящих замуж))

Анатолий Журавлев

а это надо ? а откуда знаешь что не с кем ? 36 лет и любви (удовольствия) не знает

Анатолий Журавлев

и ты поверила ,а если я скажу что я девственник )))

Тссс...

По чем здесь девственность?

Алексей Силвер

Да прям! Женихов - хоть лопатой греби! (это я не о себе, есть друзья неженатые)

Алексей Силвер

Такие вещи только в личку, с Вашего и его согласия. На переезд не решится.

Артур ***********

почему не светит.очень даже светит.просто не встретила того единственного.

Артур ***********

не может быть а так и есть.зато мне почему то пишут те кому за 40))свободные есть дети))

Артур ***********

конечно хочется. многим как и мне хочется

Артур ***********

пол логтя по карте всего лишь.)

Артур ***********

я только приехал с ближнего зарубежья пол года дома не был и опять.я не перенесу))

Артур ***********

да я понял.просто приятно с вами поговорить

Александр Фадеев

Засиделась Девка !!!-Наверно Институты заканчивала?-на Ноги вставала?

Ку
Кузьмич

Если и вправду не с кем, то может пусть и дальше наслаждается жизнью?)

Ал
Александр

Огласите способ определения кандидата, а то не понятно с кем ей надо

Ал
Александр

Тогда про светит или не светит узнаем лет через несколько

Тссс...

Ну не мне же за нее это делать

Тссс...

Тем не менее авось помогет

Ал
Александр

На авось то надежда черевата...

Тссс...

Чем уже она может быть чревато

Ал
Александр

Тем что авось не всегда прокатывает

Тссс...

Мне кажется это уже последний вариант просто

Nikolai Schirkin

Очень даже светит, недавно знакомая вышла замуж в таком же возрасте

Майя Петрова

Не с кем: в РФ женщин на 11 млн. больше, чем мужчин. Реально - не с кем...

Табуретыч

В одной Москве их 2 млн. "бесхозных".

Валерий Герасимов

Если искать ей женихов будете вы - она замуж не выйдет никогда....

Валерий Герасимов

...Ибо все кандидаты на руку и сердце вашей коллеги будут смотреть не на неё,а на вас!!!....Для решения амурных проблем ваша коллега должна ходить с подружкой,которая.. (как бы это сказать)..должна выглядеть "пострашнее" неё самой..

Валерий Герасимов

И тем не менее этот женский приём (весьма эффективный,кстати!!!) пускай использует....

Валерий Герасимов

А для мужчин есть правило,если парень идёт на свадьбу к другу - нельзя наряжаться лучше жениха....Жених - самый нарядный мужик на свадьбе!!!

Валерий Герасимов

В наше время так было..

Валерий Герасимов

Нуууу...Может быть,и так...Но вы всё равно с коллегой к её женихам не ходите..Времена идут - а инстинкты у самцов не меняются

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все светит, если она готова не кичится своей самореализацией)

Тссс...

Вообще нормальная тетка...хоть бы ребенка кто заделал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не, там другие причины могут повлиять, физиологоческие

Тссс...

Ясное дело что муж нужен не в бирюльки играть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Несовместимость может быть, да и на детородную функцию самореализация не влияет

Тссс...

Да все что угодно может быть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, я если строго по вопросу

S D

не с кем? 😏 В смысле нет такого кто бы хотел на ней жениться?

Павел Пахин

Поставь коем на подруге 😝 ее паровоз упыхтел .

Евгений +++

Ну, вот пусть коллега и беспокоится ))) вам-то что за печаль? )))

Евгений +++

Есть люди, которым очень плохо, когда другому хорошо? )))

Евгений +++

Ваш вопрос про "семейное положение". Вы этого желаете своей коллеге? )))

Евгений +++

Ну вот. Смотри выше )))

Марина

сейчас много таких, коллега ваша сама наложила вето на брак.

Марина

то есть невозможность вступить в брак, это ее подсознательное решение.

Марина

откуда мне знать. Надо смотреть откуда тянется.

Марина

искать, вспоминать, анализировать.

Марина

искать где и как было принято решение не вступать в брак и решение что мужчины все.........

Тссс...

Так она хочет в брак и хочет детей

Марина

там есть какое то решение о поражении связанное с мужчинами.

Трофимов Владимир

может у неё запросы к выше среднестатистическому мужчине....

Трофимов Владимир

самореализовавшаяся дама всегда хочет видеть рядом достойного мужчину - не сантехника перворазрядника...

Трофимов Владимир

так сейчас и сантехников без разряда днём с огнём не найти

Эльдонион Лайбайдук

С кем есть всегда. Вопрос только в том на что она согласная ?

Тссс...

Конкретизируйте список предпочтений

Эльдонион Лайбайдук

Это Вы у неё спросите. Это ей не с кем. Видимо и список у неё жёсткий.

Люк Арнольд

Может ей надо перестать.. считать мужчин другом человека?)))

Алексей

Ну почему! Можно подыскать ей равного по престижу мужчину!

Алексей

А вот это уже вопрос другой! На каких-нибудь корпоративных пьянках!

Юрий A.

а что с ней случилось? Большое высокомерие , гордыня и эго?

Юрий A.

а почему не светит? Какие то не померные ожидания от замужества? Чего она хочет найти в замужестве такого, что не с кем?

Юрий A.

например.? Стандарты, стереотипы и предубеждения у всех разные. Что входит в ее стандартные рамки? А может быть имеет смысл их раздвинуть? Как вариант. Что бы свет не много появился для маленького начала......

Юрий A.

как Вы хотите, так и сделайте🌹

Тссс...

Я спрашиваю как вы хотите и сказкой целью интересуетесь

Юрий A.

Пардон, что ж за день сегодня, право - галюциногенный. Мне очередной раз показалось, что интересуетесь ( т.е - задаете вопрос) , как раз Вы, о Богиня🙂 дней моих суровых. И, .... как бы , я и не имею ни цели , не интереса. А всего лишь отвечаю на Ваш вопрос, связанный с жизненной ситуацией Вашей подруги, дабы показать свою точку зрения на этот случай. Возможно в ответах моих что нибудь и скрывается.