Денис Долгушев

Тем, кто ждал ответа из Генеральной прокуратуры РФ на моё обращение по поводу преступлений Росздравнадзора сообщаю следующее: по поводу противоправного письма Росздравнадзора мне было отвечено так: "Письмо нормативным правовым актом не является, официальному опубликованию не подлежит". Я-то знаю, чего там написано и кем. Но вот опубликовать то письмо Росздравнадзора наши власти не желают. И я даже догадываюсь почему - потому что там одна статья Уголовного кодекса РФ на другой статье УК РФ. Но глава Росздравнадзора жена кореша Путина, потому я ожидал такого. Вот так - официальному опубликованию не подлежит. Знали про то, что есть те, для кого законы не писаны из властей?

Ответы
Алекс Звягин

Если официально опубликовать (есть такое положение. Считать вступившим в силу с момента публикования в соответствующем издании), то станет нормативным актом.
Но тогда возникает юридический конфликт.
Есть юридические правила для принятия таких актов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тут обещал нам, что будет. Гони назад деньги за билеты в партер!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А пишущие генпрокурорам умны?)))

Денис Долгушев

Ага - особенно, если предсказанный правители 🙂 Я ведь не просто так туда написал - я чтобы определиться: работает прокуратура или нет 🙂 Если нет - то потом в расход за ненадобностью. 🙂 Прежде чем начинать править нужно найти в стране то, что не работает или работает не правильно, чтобы потом то зачистить. А до этого ответа прокуратуры я не знал - работает она или нет. Нужна она или нет в таком виде 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну фсё. Ждите кары нового царя

Денис Долгушев

Так царь и есть я 🙂 Знаешь чем царь отличается от президента? Мышлением 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Под галоперидолом оно брызжет, только ну. Правда, не всегда из нужной дырки...

Ди

конечно. вы жалобу настрочили на больницу врача поликлинику?

Денис Долгушев

Нет, на сам Росздравнадзор и его руководительницу 🙂

Ди

а что вы там написали?

Денис Долгушев

Что мне нужно было.

Ди

весомый аргумент

Кто-То

Ну ,ты не жена кореша путина,поведай нам,что там написано.

Valentin Garmanov

Закон один на всех!!! Поэтому на всех и не хватает!

X-M@N

А поподробней? Что за письмо? Фото можно?

Денис Долгушев

Письмо было от меня в генпрокуратуру про преступления Росздравнадзора. Про то письмо было упомянуто вскользь.

X-M@N

Кинь его почитать

Денис Долгушев

нет, позже опубликую.

X-M@N

Хм

Галина

ну и зачем это...что вы хотите услышать...

Денис Долгушев

Просили рассказать чем всё кончится от попыток привлечь преступников к ответственности.

Галина

какая наивность

Денис Долгушев

Вначале нужно Богу показать, что законы тут не работают. А раз тут законы не работают - значит суд становится божьим.

Галина

??

Денис Долгушев

Чего тут не понятного?

Елена Ашеко

а если просто пересылать знакомым🥴

Поручик Ржевский

старо как мир!тож самое и на западе

Ва
Валерий

мне вообще не ответили из кремля

Майя Петрова

Давно все про это знают...

Oleg Ы

кто бы сомневался в этом

Аркадий

Разумеется.

Денис Долгушев

Это хорошо.

Аркадий

Да им-то пофиг на нас.

Денис Долгушев

не пофиг

Аркадий

Пофиг. Ну, да не совсем, но главное, чтобы по минимуму затрат.

Вера Гудкова

Знаем.