Yuriy Kkersanov

Ноут 5600H / 16 ОЗУ / RTX3070 в случайных моментах зависает metro exodus, просто черный экран и все. В чем проблема? Ноут работает от сети, перегрева точно нет

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Проверь драйвера ) видюхи , может ещё включен режим сбережения у меня глючил и при питании и включался сам

Yuriy Kkersanov

ну я играю от сети, по идее на режим энергосбережения должно быть пофиг ему

Ps
Psihodelik_Enot

Угу ) и проверь обновление драйверов видюхи

Надежда Рябенко

Перепрошивка нужна!

Yuriy Kkersanov

все драйвера ставил, gforce expiriens стоит

Надежда Рябенко

Мй ноут куплен в мае 2022. Муж 2 раза прошивал железо. Везде ставят сейчас ненадёжную начинку из Китая.

Yuriy Kkersanov

а какие вы имеете ввиду драйвера?

Yuriy Kkersanov

драйвера виндовс, или драйвера видюхи?

Yuriy Kkersanov

Спасибо большое и Вам и Вашему мужу что в этом разобрался)