Yuriy Kkersanov

Ноут 5600H / 16 ОЗУ / RTX3070 в случайных моментах зависает metro exodus, просто черный экран и все. В чем проблема? Ноут работает от сети, перегрева точно нет

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Проверь драйвера ) видюхи , может ещё включен режим сбережения у меня глючил и при питании и включался сам

Yuriy Kkersanov

ну я играю от сети, по идее на режим энергосбережения должно быть пофиг ему

Ps
Psihodelik_Enot

Иногда это чудо глючит )

Yuriy Kkersanov

понял, посмотрю на режимы

Ps
Psihodelik_Enot

Угу ) и проверь обновление драйверов видюхи

Yuriy Kkersanov

Хорошо!

Надежда Рябенко

Перепрошивка нужна!

Надежда Рябенко

Видюхи

Yuriy Kkersanov

понял, попробую завтра

Надежда Рябенко

Удачки!!!

Yuriy Kkersanov

Спасибо большое и Вам и Вашему мужу что в этом разобрался)