♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Я обвинять тебя не смею.Итог понятен и без слов.Я чисто чувства те жалею, Что прошла любовьИ грязен день, в глазах, весенний!И тишь, не тишь в ушах моихКак скрежет ,птичек чудных пенье Меня заставший крикЯ внемлю грусть и каждый час,Мне муку новую приносит,Оглохнуть и не слышать шаг… Когда любовь уходит!

Ответы
Larisa Katz

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на "сейчас"!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной...
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять...
Как будто ноша на плечах для вас, как пух,
Как будто вам легко сказать о главном вслух...

Живите так, как будто "Завтра" вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: "Давай на БИС!"

H*
Helenka******* ********

Закрой глаза и помечтай...
О чём-то добром и прекрасном,страницы жизни пролистай,
всех дней... и пасмурных и ясных.
Как чёрно-белое кино, откликнется
и отзовётся, и почему-то всё равно тебе немножечко взгрустнётся.
Ты вспомнишь белоснежный сад,
Который расцветал весной, и чей-то добрый, чистый взгляд,
стихи и песни под луной.
Потом опять придёт весна! И сладко вновь согреет душу...
А в сердце зазвенит струна,
И песня для тебя!... Послушай... http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/happy.swf

ДА
Денисова Анна

!!!!Когда любовь навек уходит,
Будь на прощанье добрым с ней.
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей.

Прошу тебя,
Будь благороден.
Оставь и хитрость, и вранье.
Когда любовь навек уходит,
Достойно проводи ее.

Достоин будь былого счастья,
Признаний прошлых и обид.
Мы за былое в настоящем
Должны оплачивать кредит.

Так будь своей любви достоин.
Пришла или ушла она.
Для счастья
Все мы равно стоим.
У горя —
Разная цена.

Андрей Дементьев

Мария Кураева

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и ... забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен

Зоя Колбасеева

Когда любовь навек уходит,
Будь на прощанье добрым с ней.
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей.

Прошу тебя,
Будь благороден.
Оставь и хитрость, и вранье.
Когда любовь навек уходит,
Достойно проводи ее.

Достоин будь былого счастья,
Признаний прошлых и обид.
Мы за былое в настоящем
Должны оплачивать кредит.

Так будь своей любви достоин.
Пришла или ушла она.
Для счастья
Все мы равно стоим.
У горя —
Разная цена.

Ксения Иванова

Пишет женщина, взрослая женщина - плетет паутину из слов...Как любить ей хочется,но Вот если бы, ты был мужчина из снов... Может быть нежный ты, Может быть страстный, Может быть ласки были бы не напрасными... Может быть ночь стала Самой прекрасною...Только прости ты ее за любовь, Только прости за ее притязания. Не лишай ее радости снов. Как же любит она без сознания, как плетет паутину из слов...

Тома Леошка

и кто ж это так вас истоптал то...не обвиняй, я здесь ни при чем.жаль что онемел хотелось бы итог услышать.у любви тоже отпуск бывает.это из за выхлопа труб грязно.давление проверьте переживаю я за вас.ведь говорила не смотрите фильм ужасов чтобы потом не кричать.и за чем вам и правда столько муки...к лору срочно,все еще поправимо.она прийдет скоро.

Ольга Кудрявцева

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Важнее в жизни ведь, не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает…
🙂

Nikolai Garskov

Прошла любовь? И не жалей. Какая тишь, услышь как в роще на первой скрипке соловей, Зовет к вершинам наслажденья, ты об ушедшем не жалей. И снова надо сделать шаг, чтобы на нашей мачте реял любви бессмертной алый флаг !

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Га
Галина

а обвинять теперь не стоит,итог понятен и без слов,и муки старые уносит твоя ушедшая любовь,придет весна и встретишь вновь ты, родится новая любовь,услышишь пенье птичек чудных,и ясный день вернется вновь

Валентина Бабино

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте!Всё что небом Вам послано, принимайте. как должное, всё что сделано-к лучшему, как бы не было сложно Вам!

Вячеслав Филимонов

Любовь ,ни когда не уходит-бросать ни кого не бросает,а тихо и медленно бродит,ища на прощанье свидания-проститься не грех а покояние,любовь это жизнь -ЭТО СОСТОЯНИЕ!!!!

Валентина А.

Прощай, себя не понятый мужчина, не встретивший желанную мечту. Ты разделил ее среди друзей и стынет, твоя любовь на мартовском снегу.

Елена Пономарева

"...а ты иди -влюбляйся вновь и вновь. Любить ведь можно без конца и края! На то она и первая любовь, чтоб вслед за нею шла очередная"...

Лариса Абызова

но ,ты не прав,внемли рассвету ,пусть всё поёт ,шумит вокруг,клокочет,услышет всё твоя любовь,к тебе вернутся вновь захочет!

Галина Мороз

Умывайтесь любовью по чаще. каждым утром и вечером вновь. процедуры нет лучше и слаще. чем одетая в счастье любовь!!!

Каприза

Мне тебя незабыть, как бы нестаралась из сердца вычеркнуть тебя.Но гордость плохой советчик оглянуться недаёт

Алиса В Стране Чудес

И пусть ушла недалеко, и пусть вернуться - есть надежда, забыть её - мне не легко, но всё не будет так, как прежде.

Валентина Шишмагаева

не жалею,не зову, не плачу. Всё пройдёт залечит время боль и судьба вновь принесёт удачу ты не сыпь на рану соль

Boris Masaev

Любви надежды гордой славы,недолго тешил нас обман,исчезли юные забавы, как сон как утренний туман.