Андрей Вахтин

В суде слушают дело о разводе, судья пытается примирить молодых...
Муж:
- Нет и все! Я с ней не буду больше жить, она задолбала в нашей спальне держать козу... там такая вонь, фу...
Судья:
- Может просто открыть окно?
Муж:
- Да?! И выпустить всех моих голубей??! ))))))

Ответы
++
+++++++++

Шел пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу. Час прошел, второй-мужик уже замерз. Идет по кладбищу сторож, видит-мужик в могиле сидит:
- Что, холодно?
Мужик говорит:
- Ага!
Сторож:
- А нахрена разрылся?

Алла

вчера читала записки Раневской, получила массу удовольствия. На вопрос, почему разошлась знакомая пара, она ответила: очень просто, он любит женщин, а она - мужчин.

София

))))))))))))) Бабка с дедкой очень любили играть в прядки. Бабка утром прятала самагон, а вечером , если дед его находил, то пряталась БАБКА.

Андрей Вахтин

🙂 забавная стадия семейных взаимоотношений...это следующая ? )))

София

продолжение следует))))

Таня Бачуркина

судья... тогда лучше кроликов и мясо и гонять можно...не хуже голубей

Elena Mixaylevskaia

...И ВАЩЕ ОНА СУМАСШЕДШАЯ... ТОПИТ МОИ КОРАБЛИКИ В ВАННОЙ!

Альбина Мусиенко

ОЙ!!!! СУПЕР!!!! сижу укатываюсь....спасибо)))))))))))))

Татьяна Хабарова

Предложить завести совместно еще и свинью.

Андрей Вахтин

....в другой комнате с детьми 🙂

Татьяна Хабарова

О детях не было ни слова, но, при их наличии, им можно завести кроликов

Андрей Вахтин

...а лошадь тогда что во двор выгонять ? )))

Татьяна Хабарова

Нет. Потом всю живность выгнать и для них наступит РАЙское наслаждение.

Андрей Хлопов

надо меньше супчиком гороховым баловаться

* Виктория ***

Это же две половинки! Их разводить нельзя!

Та
Таня

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

D I

два сапога пара, зачем разводиться?

Наталья Толстогузова

ну это нормально семейный подряд

Ольга Жанбиршина

ну и парочка,друг друга стоют.))))

Олег Лендер

класс-любители птиц и животных

Рая Даненова

к судье эту жену сплавить надо

Елена Ларионова

хорошая семейка! достойная!

Dusa Kim

nuzno imet tri cpalini togda ne nuzno razwoditcj

Mila .

Тяжелый случай !!!!))))))))))))))

Нина Алёшкина

какая прелесть)))))))))))))