Константин Раду

...нормальный Человек имеет свойство меняться к лучшему, а ненормальный всё равно найдет и без вашего желания или нежелания приключения на задницу. Согласны?

Ответы
Ник Ци

А кто имеет право определять "нормальность" индивида? По каким критериям проходит определение? 😁 😁 😁 Или же тот, кто находит соринки в чужих глазах, в своих обычно в брёвна совокупляестя! 😁 😁

Лара

если человек сознательно выбирает какой опыт ему пройти в этот период жизни (приключения на , что в этом ненормального....)

Константин Раду

...Академия. где в процесс обучения , как минимум через год смогут присоединиться к вашему обучению и Ангелы (получат от Индуктора Земли, Господа Бога на это право). Вы к этому готовы?

Лара

Я за все мирное, доброе и светлое.

Константин Раду

я вышлю вам в личку ссылку на анонс Базисного Курса. Хорошо?

Лара

конечно

Константин Раду

...добавьте меня в друзья.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все меняются к лучшему. И те что сознательно тянутся к лучшему. И среднестатистические, но очень, очень медленно.

Константин Раду

...они не смогут ответить только тем, кто сам не сильно хочет получить ответа. Рекомендкую посмотреть.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

У вас на курсе, кроме теории включена практическая часть? Медитация.

Константин Раду

...не надо путать "Божий дар с яичницей".

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну понятно. Вас загружают концепциями и программами. Кстати которые имеют искажения. И в интервью это видео. Искажения еще сыграют злую шутку. Абсолютно так же как в новорожденного ребенка загружают ярлыки и программы его родители. И я прекрасно понимаю и вижу как вы очарованы этой организацией. Что делает вас ослепленным. На этом у меня все. Больше не хочу общаться на эту тему.

Константин Раду

...взаимно. Продолжайте зарабатывать бабосики на крови.

Си
Стиф и Нудныкот

..да просто разные , но приключения на ту саму задницу. У одного нормальные, у друго ненормальные, агась

Константин Раду

...да. для зомби Настоящей Правды суть Истины не существует. Не для того его зомбировали, чтобы он высовывал свою голову из дерьма.

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..про попаданцев, ась..

Константин Раду

...на русском умеешь разговаривать?

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..ты х'то и зачем в интересе языка, читать не в силах, ась..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Важна цена момента и то, что сейчас к лучшему, завтра это может оказаться к худшему и наоборот.

Константин Раду

...вопрос имеет другой смысл.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что такое нормальный или ненормальный человек и в какой ситуации?

Константин Раду

...в этом контексте. Или вы хотите думать, так как вам удобно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сам вопрос довольно-таки размытый = некорректный, причём в каждом слове, если разбирать его по существу.

Павел Пахин

Непонятно ?? Был ненормальный ,кровь пил , стал меняться к лучшему ....начал , гематоген кушать ))

Константин Раду

...не смешно.

Павел Пахин

Как написано ,так и понято .

Романа

Нет. Все люди изначально нормальные. Маньяки и убийцы тоже когда-то были милыми детьми.

Константин Раду

...да. И главное в какой социум для воспитания они попали. Всё относительно. Вот и разум, понятие относительное.

Романа

Да.

Шельма Енот Вот!

такое чувство возникает, что афтор вопроса ищет приключения на свою задницу...😁

Екатерина Бобровская

Получается я ненормальная), только кто определяет степень Моей ненормальности)

Константин Раду

Господь Бог.

Михаил Пухов

Меня смущает формулировка "нормальный Человек". В каких нормах его измерять?

Константин Раду

...понятно. Спасибо за своё мнение. Удачи на пути к Истине (суть Настоящей Правде) своей дорогой. Конкретными действиями, И не с теми, кто на самом деле занимаются болтологией.

Михаил Пухов

Вы правы, это путь. И труд. Спасибо за терпение.

Константин Раду

...могу за пять минут рассказать о смысле жизни и если вы сможете меня понять, значит я тему знаю. Хотите?

Михаил Пухов

При личной встрече я бы вас выслушал. Тут не хочу.

Константин Раду

...понятно, что тут диалог не получится. Сообщите мне в личку. где и когда и через какой ресурс вам удобно поговорить 3-5 минут.

Игорь

Не совсем ! Человек не меняется ,он приспосабливается к обстоятельствам!

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Игорь

ПИШИ !

Константин Раду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Игорь

🤝😃

Константин Раду

...чем, по твоему отличается Человек от животного разумного?

Светлана Агламазова

Нормальный психически человек существует только в пособиях и реках

Константин Раду

...вы хорошо их искали (Человеков, Сапиенс -Сапиенс)?

Светлана Агламазова

Я их давно похоронила)

Константин Раду

...понятно.

Ел
Елена

Да. Скажи, стоит ли за таких людей бороться, ведь все в "трубу"?

Константин Раду

...стоит. Но только тогда, когда пойдёте учиться в НАУ ЭРА и поймёте, как всё устроенно и как исправить всё это и этих больных на голову людей в том числе.

Ел
Елена

Это что за секта такая?)

Константин Раду

...смысл слово секта обозначает новые знания. так, что ваши мнения внушённые больным на всю голову социумом могут быть ошибочными. Вам так не кажется?

Ел
Елена

Я имела опыт столкновения с больным обществом в лице родных. Мне ничего уже не кажется давно.

Константин Раду

...давайте от лишних глаз продолжим наш диалог в личке.

Серафимка

Так оно и есть. Но, определение "нормальный" у каждого своё))))

Константин Раду

...у каждого своё пока не станет разумный и не познакомится с Программой эволюции Разума.

Людмила Ульяновская

Приключения так и ищут обьект, к которому прицепиться!

Лю
Людмила

Всё так. Только это нормально, что есть те и эти...☺️

Константин Раду

...нормально только в нашем искусственно созданном мире больных на голову людей, которые не знают, что они больны и причину своей болезни они не хотят знать, и это уже патология. знаете почему патологически они больны?

Лю
Людмила

Потому что живём в дуальном мире и процесс совершенствования его ещё впереди. И спорить нам с Вами бессмысленно, да и нет желания у меня. А версия Ваша имеет место быть...Хорошего дня!

Ме
Меланья

для меня нормальный чел имеет свойство не меняться

Ме
Меланья

я сейчас не готова воспринимать много текста

Константин Раду

...от образов реальности, а не догм плохо быть не должно.

Ме
Меланья

уверена в этом

Константин Раду

...хорошо. Давайте поговорим в личке.

Ме
Меланья

я написала

**
******** ********

Беда в том что нормальность понятие относительное

Константин Раду

...это вам так удобно думать. Нормальность- это наше соответствие Программе Эволюции Разума. Программе, которую создал Высший Разум Вселенной (Создатель нашей Вселенной).

**
******** ********

Это не мне, это в программе заложен разброс значений, а норма это всего лишь центральная часть выборки, учите матчасть

Володя

Есть только два пути - развитие либо деградация.

Константин Раду

...умничаете?

Володя

" СКАЖИ МНЕ ЧТО- НИБУДЬ, Я ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ" .СОКРАТ

Константин Раду

...удачи на пути к Истине (суть Настоящей Правде) своей дорогой. без меня.

Володя

🖼

Константин Раду

...да. Разум, понятие относительное.

Александра Воропаева

Поиск приключений не мешает меняться, однако...

Константин Раду

...сильное желание и Воля.

Александра Воропаева

Надо подумать....

Константин Раду

...могу дать ссылку на анонс Базисного Курса и вводную лекцию.

Александра Воропаева

Жду с нетерпением...

Константин Раду

...в личке посмотрите.